Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:34, 26 марта 2013

I Ежегодный Республиканский конкурс на лучшую социальную рекламу — «Измени МИР»

Blog post image

Социальная реклама все еще относительно новое и неизученное понятие для нашей страны. Их можно определить как вид коммуникации, ориентированные на привлечение внимания к самым актуальным проблемам общества и его нравственным ценностям.

Цель социальной рекламы –изменить модель поведения общества. Социальная реклама представляет общественные и государственные интересы и направлена на достижение благотворительных и общественно полезных целей.

Затрагивая в рекламе актуальные проблемы общества, можно создать положительный имидж человеку или компании, но можно и обратить внимание общества на такие важные моменты, как состояние нашей планеты и нашу ответственность перед обществом.

Пропаганда здорового образа жизни, привлечение внимания к проблемам защиты и реализации прав детей, повышение роли социальной рекламы в решении острых социальных проблем.

Именно для активизации общественного потенциала, для тех, кто не равнодушен и хочет изменить мир вокруг себя, предназначен конкурс социальной рекламы «Измени МИР».

Что-то изменить на этой земле  может только человек!

I Ежегодный Республиканский конкурс на лучшую социальную рекламу - «Измени МИР».

Призовой фонд 1 миллион тенге.

Прием заявок  с 20 марта до 1 июня 2013г.

Измени мир к лучшему вместе с нами!

Подробнее на сайте www.baurzhan.kz.

И по тел. 3952695

1
643
0