Yvision.kz
kk
SmartShow
SmartShow
207 постов0 подписчиков
SmartShow.kz - казахстанский портал о мобильных технологиях и гаджетах.
-8
12:20, 25 марта 2013

Apple готовится к особому событию в своей истории

На нью-йорском сайте Gizmorati.com появилось сообщение о будущей презентации новых продуктов Apple. Событие пройдет под громким названием Original Passion, New Ideas ("Первозданная страсть, новые идеи").

коллаж Рустама Ниязова для статьи о iPhone 5S

В статье одного из начинающих авторов Метью Лукаса, слово дается таинственному инсайдеру (и тому есть подтверждение с третьей стороны), который утверждает, что на будущей презентации будут представлены iPhone 5S и iPad 5.

Самый первый iPhone был презентован  в Сан-Франциско на зимней конференции MacWorld Expo 2007, и спустя полгода, 29 июня поступил в продажу. С тех пор успех бренда Apple во многом держался на энергии и таланте Стива Джобса. После его смерти Apple пережила ряд проблем, начиная от глючного картографического сервиса Apple и падения стоимости акций, до снижения планов продаж iPhone 5. Все эти неприятности (неудачами их трудно назвать) подтолкнули новое руководство Apple к желанию вернуть компании былые чары Джобса.

Ссылаясь на журнал Businessweek, автор говорит том, что спустя шесть лет, новый президент компании Тим Кук впервые собирается презентовать продукты, за которыми больше не стоит тень Стива. Видимо, в этом и смысл названия юбилея - страсть остается прежней, но идеи будут новыми.

С большой долей вероятности, местом для проведения ивента будет выбрана штаб-квартира компании в Купертино, штат Калифорния. О том, какие же идеи предложит своим поклонникам новое руководство яблочной компании, мы узнаем очень скоро.

(c) Рустам Ниязов, редактор SmartShow

P.S. Чтобы не множить сущности, я не стал приводить здесь якобы правдивые фотографии нового iPhone 5S, сделанные чуть ли не в самой фабрике Foxconn. Точные изображения новых яблочных устройств будут, судя по всему, ближе к ивенту.

-8
240
1