Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 25 марта 2013

Портативный аккумулятор от Devotec Industries: Пора запастись энергией

Blog post image

В то время, пока остальные аккумуляторы борются на рынке зарядных устройств, Devotec Industries решила разработать такую подзарядку, которая не занимала бы места и являлась симпатичным аксессуаром. Как вариант – брелок для ключей. Devotec Industries – это маленький, компактный аккумулятор, размерами 1,3 "х 0,9" х 0,5 " который способен спасти ваш телефон от разрядки в самый ответственный момент. Устройство имеет форму канистры, что весьма символично, так как энергию на данный момент можно считать необходимым топливом, без которого не обойдется ни один смартфон.

Blog post image
Корпус сделан из литого под давлением алюминия, что делает его легким и прочным. Незначительный размер его основное преимущество. Литий-ионный аккумулятор имеет мощность в 220 mAh. «Канистра» имеет кнопку питания и микро-USB разъем, который спрятан под крышкой. Так же имеет 3 светодиодных индикатора, показывающие состояние зарядки на данный момент. Devotec Industries утверждает, что устройство сумеет удержать заряд до месяца.

Конечно, существует огромное множество подобных портативных аккумуляторов, но если вы ищите что-то необычное и не большое, то $ 15 (USD) на Kickstarter станут залогом приобретения данного устройства.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
142
0