Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:53, 25 марта 2013

Тетрадь смерти из аниме убивает детей

к сожалению, видео запрещено встраивать, кто хочет пройдите, посмотрите.

Начнем с того, что я смотрел аниме «Тетрадь смерти» и я ЖИВОЙ! Как и остальные миллионы человек, которые посмотрели это аниме. И я больше чем уверен, что эта девочка умерла не из-за аниме.

Что за привычка пошла, скидывать все проблемы, на что- то другое и не видеть главного? Почему никто не обращает внимание на то, что девочка сильно старалась в школе, чтобы поступить в хороший университет. Это, конечно, похвально, но все мы знаем, что нужно сделать, чтобы поступить в престижный ВУЗ. Сдать хорошо экзамены. А экзамены сейчас не простые и к ним надо готовиться. Возможно, девочка была слишком загружена, а родители не обращали внимания, они просто ее не перенапрягали, например не отправляли ее в магазин. А может, стоило? Может, стоило ей проветриться до магазина и обратно, а не позволять ей засиживаться за учебниками? Может, стоило иногда беседовать с ребенком? Но нет, есть проблема, мы не виноваты, виновата тетрадка. Родители лучше будут звонить политикам, и просить запретить ту или иную мангу.

Но эта версия, мне кажется, вероятнее, чем смерть из-за тетрадки. Или же, насколько надо быть глупой, чтобы покончить самоубийство из-за такой глупости? Так меня удивляет то, что ей написала одноклассница и сказала, что она тоже сделает суицид, из-за того, что ее имя тоже написано в тетради. Вопрос. Кто пишет их имена в тетрадь?! Одноклассник? Даже если так, почему на него никто не обращает внимание.

Вывод мой, таков, что телеканал РЕН и большинство маленьких телеканалов и газет, решили просто поднять рейтинг, ибо на больших каналах, таких как ОРТ и т.д я этой новости не слышал. Связав, все это дело с известной мангой и чтобы родители других детей (ибо сейчас телевизор смотрят только взрослые личности) больше волновались и становились параноиками.

Ребят, будьте нормальными! И не верьте в подобную чепуху!

0
1391
3