Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:48, 22 марта 2013

Худеем

Blog post imageФитбол-мяч Bradex 75 см. Диаметр шара 75 см, что соответствует росту человека от 185 см .Одно из последних веяний спортивной моды — тренировки на фитболах мячах.

Во время тренировки на мяче сгорает больше калорий, чем при обычной силовой тренировке. Фитбол-мяч Bradex 75 см c антивзрывной системой (Anti-Burst System).

Ортопедический мяч — это великолепный помощник для развития вестибюлярного аппарата, координации тела, включающий в работу мышцы-стабилизаторы, что существенно повышает эффективность тренировки.Фитбол-мяч Bradex 75 см помогает развивать мускулы спины, пресса, ног и рук, а также формировать хорошую осанку детей и улучшать ее у взрослых. Мяч сделан из ПВХ повышенной прочности с добавлением силикона, это так называемая антивзрывная система.

Поэтому с этим мячом Вы можете не боятся внезапного взрыва мяча.
Поэтому, фитбол-мяч Bradex 75 см может быть использован для занятий с маленькими детьми, а также беременными женщинами.

Обеспечивается надежность и полная безопасность во время занятий. Это идеальный аксессуар для занятий аэробикой, фитнесом и реабилитационных комплексов упражнений.

Диаметр мяча 75 см. Цвет — серебристый.

В комплекте: мяч, красочный постер с упражнениями.Насос в комплект не входит, гимнастический мячик можно легко надуть велосипедным или подобным бытовым насосом. Мяч 75см. .....источник автор http://mirozdrav.ru/

0
142
0