Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:24, 21 марта 2013

Волшебные нити возвращают молодость. Специальный репортаж.

В наши дни все большую популярность приобретают косметологические процедуры, направленные на омоложение. И понятно почему. А кто не хотел бы скинуть годков 10, например, за полчаса? И самое удивительное то, что сегодня это стало возможно и доступно каждому.

Blog post image

Мы попросили наших давних партнеров - Центр косметологии «Celebrity» провести процедуру омоложения специально для этого репортажа и они любезно предоставили нам такую уникальную возможность. Сегодня вы увидите, как осуществляется уникальная процедура тредлифтинга 3D-мезонитями. Это реальная альтернатива пластической операции

Blog post image

В одном из кабинетов нас уже ждет профессиональный врач-дерматокосметолог - Татьяна Пак. Она и будет проводить эту процедуру,  именуемую тредлифтингом. Таня обучалась на специальных курсах именно по этой программе и является сертифицированным специалистом. Курсы по данной методике организовывались в Алматы и проводили их врачи из Южной Кореи.
- Тредлифтинг мезонитями – уникальная методика, во время которой, пациенту под верхние слои кожи вводятся сверхтонкие нити. Они то и обеспечивают эффективный лифтинг. Этот метод становится очень популярным, так как реально способен бороться с возрастными изменениями кожи лица – рассказывает нам Таня.

Blog post image

Для участия в процедуре пригласили постоянного клиента Центра косметологии, которую тоже зовут Татьяной. Во избежание путаницы будем называть ее по имени отчеству, Татьяной Леонардовной. Несмотря на серьезную занятость, наша героиня отозвалась на просьбу, принять участие в данной процедуре. Спасибо ей за это, большое. Перед началом процедуры в кабинете включают приятную музыку, которая поможет нашей модели расслабиться.

Blog post image

Носогубные складки, «гусиные лапки», морщины вокруг глаз, обвисание щек и наружных краев бровей – все эти проблемы способна решить процедура тредлифтинга. Сегодня перед специалистом стоит задача – устранить обвисание щек у пациента. Таня уверено берется за дело. Первый этап процедуры – очищение лица, которое поможет избежать занесения инфекции.

Blog post image

Далее Татьяна очерчивает карандашом участки лица, в которые будут вводиться мезонити.

Blog post image

На очерченные участки наносится специальное средство, которое оказывает обезболивающее действие. После того как средство подействует, его остатки удаляются с лица и специалист преступает к следующему этапу.

Blog post image

Это те самые мезонити. Татьяна будет использовать нити «Thread Queen», производства Южной Кореи.

Blog post image

Упаковка вскрывается непосредственно перед введением нитей, на глазах у клиента. Каждый клиент должен быть уверен и спокоен, что все стерильно.

Blog post image

Мезонити - это тонкая инъекционная игла-проводник, к острому концу которой крепится нить. Игла сделана из специальной медицинской стали, она достаточно прочная и гибкая. Нити изготовлены из полимолочной кислоты и совместимы с организмом человека.

Blog post image

При использовании таких нитей практически не бывает аллергических реакций, и даже минимальный риск для здоровья полностью исключен.

Blog post image

Каждая такая нить вводится непосредственно в кожу и постепенно в ней рассасывается под воздействием ферментов, образуя при этом «каркас».

Blog post image

Мезонити сверхтонкие, и поэтому не травмируют кожу и мягкие ткани. 3D мезонити не только укрепляют провисшие участки кожи, но и улучшают ее состояние.

Blog post image

Таким образом мезонити проникают по всей поверхности тех зон лица, которые определил специалист.

Blog post image

Таня практически завершила свою работу. Весь процес занял примерно 40 минут.

Blog post image

- Эта процедура хороша тем, что проводится быстро, не требует сильного обезболивания и длительного периода реабилитации, - говорит Таня, – после завершения процедуры клиент может спокойно направиться на работу или по делам. Это очень удобно для современных людей, которые имеют в своем арсенале мало времени. А тут всего за полчаса можно помолодеть на несколько лет. Важно и то, что после процедуры наблюдается накопительный эффект и кожа становиться более молодой и подтянутой. Эффект от процедуры сохраняется до двух лет.

Blog post image

Татьяна Леонардовна, после процедуры чувствует себя прекрасно и говорит, что «очень довольна результатом». Было видно, что процедура нашей героине понравилась.

Вот так друзья, можно достичь превосходных результатов, замедлить процессы старения и вернуть себе молодость, просто обратившись к профессионалам в индустрии красоты. И самое главное, без хирургического вмешательства.

Мы благодарим Центр косметологии «Celebrity» за огромную помощь в подготовке данного репортажа.. А вам дорогие читатели, спасибо за внимание.

Данный материал и фотографии принадлежат ТОО "New Media Production" (Топкупон) и охраняется законодательством РК о защите авторских прав. Любые перепечатки в СМИ без согласования с ТОО "New Media Production" (Топкупон) запрещаются.

1
2050
0