Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:49, 21 марта 2013

Internet Avenue 2013 — «Интернет без границ»

Blog post image

26-27 апреля 2013 года в бизнес-столице Казахстана г. Алматы во Дворце спорта им. Балуана Шолака пройдет Международная Интернет-Выставка Internet Avenue 2013 -  «Интернет без границ!»

В течение 2-х дней будут освещены актуальные вопросы IT индустрии международного формата и примут участие проекты от представителей стран СНГ, Европы и Азии.

Впервые на одной площадке в разделе Retail Avenue встретятся участники ритейла: интернет-магазины, оптовики/поставщики и логистические компании, предлагающие услуги интернет-магазинам.

Раздел выставки B2B IT Avenue представят веб-разработчики, рекламные агентства, представители бизнеса, эксперты отрасли.

Start-ups + Invest Avenue позволит участникам проектов встретиться с инвесторами.

В рамках интернет-выставки состоятся -  презентация международного конкурса  «Ритейл: Новая волна - 2013»,  дискуссионная панель с блогерами Казнета и Рунета, мастер-классы от компаний, телемосты с участниками интернет-выставки.

Новый формат в IT индустрии данной выставки предоставит всем  возможность получить профессиональную консультацию и выбрать необходимый продукт/партнера для бизнеса, позволит провести больше интересных дискуссий и рассмотреть свежие кейсы.

Участников и посетителей интернет-выставки ждет множество развлекательных активностей  и вечерний фуршет.

Интернет-выставка Internet Avenue 2013 станет одной из первых отраслевых выставок и внесет вклад в развитие он-лайн ритейла и партнерских отношений между странами и внутри Казнета.

Для регистрации:

Позвоните: +7-727-390-54-78, +7-777-207-70-01

Напишите: general@mnogo.kz
Посетите наш сайт: www.internet-avenue.kz

Все подробности на официальном сайте www.internet-avenue.kz

До встречи на самой значимой международной интернет-выставки!

Источник: iport.kz

0
265
1