Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:14, 13 марта 2010

чайки и слабаки)))

задумайтесь! мы все живем в ожидании того, что светлое будущее очень скоро настанет! а что если нет... конечно как бы это пессимистично не звучало, но я думаю, что все девушки ждут прекрасных принцев на черном гелендвагене, а парни хотят успешно построить свою карьеру! все это лишь мечты! почему многие из этих девушек, в погоне за своей мечтой, становятся просто чайками, которые за кружку пива лягут в постель, в надежде удержать или хоть чуть-чуть пожить красивой жизнью! они просто не знают что такое любовь... все хотят быстро и легко получать деньги, дорогие подарки. они просто хотят выйти замуж для того, чтобы стать кем то, но они даже не стремятся к тому, чтобы самим кем то стать! они не тратят времени на чтение книг, на саморазвитие... как не печально, но я встречаю таких девушек очень часто. и знаю много исходов такого образа жизни. и они далеко не в радужном цвете...

по поводу парней.. все намного проще. не получая намеченного, они просто сбиваются с пути, слабаки! ну а если добьются чего нибудь, то сложно удержаться! тем более вокруг столько соблазнов... ставки, шлюхи, алкоголь. вот далеко неполный список того, что может затуманить даже самый большой мозг!

это все сугубо моя точка зрения. никому ее не навязываю. прочитав это наверняка вы сразу вспомните кого либо из своего круга знакомых.

0
227
7