Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:22, 26 марта 2013

LG Optimus L7 II Dual в сети магазинов «Мечта»

Blog post image

В сети магазинов электроники и бытовой техники «Мечта» стартовали продажи смартфона LG Optimus L7 II Dual. Устройство сочетает в себе стильный обновленный дизайн, высокую производительность, инновационную функциональность и поддержку двух активных SIM-карт. Cмена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона.

Стоимость смартфона в розничных магазинах - 55 990 тенге. 
Интернет-цена - 52990 тенге.

Смартфон LG Optimus L7 II Dual отличается рекордной ёмкостью батареи 2460 мАч, что позволяет ему работать до двух дней без подзарядки. Кроме того, активация режима энергосбережения позволяет управлять зарядом аккумулятора самостоятельно, резко снизив энергопотребление, с последующим контролем уровня оставшегося заряда. Сочетание мощного двухъядерного процессора 1.0 ГГц и версии Android Jelly Bean (4.1.2) обеспечивает высокую скорость выполнения задач и улучшенную графику. Впечатляющая производительность позволяет смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить игры, а также плавно и без задержек работать в мультизадачном режиме.

Камера 8 Мп с расширенной функциональностью гарантирует прекрасные фотоснимки и видеозаписи. Дополнительно встроенные функции обеспечат удобство и увлекательные развлечения пользователям (голосовая команда «Cheese», быстрые заметки QMemo и многое другое).

LG Optimus L7 II Dual отличается целым рядом усовершенствованных функций, включая Quickmemo, QuickTranslator и QSlide.

  • Функция QSlide – эффективное решение двух задач одновременно. Благодаря возможности настраивать степень прозрачности слоёв изображения пользователь может выполнять параллельно две функции на одном экране, например, вести SMS-переписку во время просмотра фильма.
  • QTranslator – это возможность мгновенно перевести надпись, строчку меню или любую другую фразу с иностранного языка. QTranslator обеспечивает лёгкое, быстрое сканирование и мгновенный перевод с 44 иностранных языков на 64.
  • Функция Quick Button предоставляет пользователям мгновенный доступ к любимым приложениям. Для этого достаточно просто прикоснуться к кнопке быстрого доступа Quick Button и на экране откроется приложение, ранее указанное пользователем в настройках. Quick Button моментально запустит камеру, карту, или любимую социальную сеть, даже если смартфон находится в режиме заблокированного экрана.
 

Технические характеристики LG Electronics L7 II Dual:

Blog post image- GSM, 3G, Dual-SIM
- ОС Android 4.1.2 Jelly Bean
- экран 4,3 дюйма, 480*800 IPS LCD  
- двухъядерный процессор Qualcomm MSM8225 Snapdragon™ 1 GHz, 768 Мб RAM
- внутренняя память 4 Гб, поддержка карт microSD до 32 Гб
- камера 8 Мп, фронтальная камера VGA
- габариты - 121.5 x 66.6 x 9.7 мм
- аккумулятор 2460 mAh
- Wi-Fi, Bluetooth 3.0

Сеть магазинов "Мечта" представлена в социальных сетях на площадках: Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Мой Мир.

Наша визитка: http://about.me/mechta.kz
В наших розничных магазинах предоставляются кредиты.


Компания LG Electronics является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®.

Сайт компании LG Electronics Almaty Kazakhstan www.lg.kz

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает 19 магазинов: 5  в Астане, по два в Алматы, Павлодаре и в Шымкенте, а также по одному в Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Уральске, Усть-Каменогорске и Экибастузе. Общая площадь всех магазинов более 30000 кв. метров. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

1
845
0