Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:40, 18 марта 2013

Rapoo H8060: наушники, которые не сковывают движения

Blog post image

Компания Rapoo предлагает вниманию казахстанских пользователей беспроводные наушники Wireless Stereo Headset H806. Не важно, что вы делаете: пылесосите, играете с домашним питомцем, занимаетесь йогой или танцуете, ведь с этими наушниками ничто больше не сковывает ваши движения.

Мода на проводные устройства уходит в прошлое, сегодня все большее количество пользователей выбирает простоту, функциональность и свободу перемещений, по крайней мере, в пределах своего рабочего пространства. Всеми этим качествами и обладают наушники Rapoo Wireless Stereo Headset H806 с микрофоном.

Беспроводная передача цифрового аудиосигнала на частоте 2,4 ГГц

Надежное беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц обеспечивает радиус действия до 10 м. Вы сможете наслаждаться высококачественным стереозвучанием, находясь в любом уголке комнаты.

Режим моно/стерео при использовании разъема 3,5 мм и разъема RCA

Заряжать наушники через универсальный разъем кабеля mini-USB можно даже во время воспроизведения музыки. На полную зарядку уходит всего 2 часа, а ресурса батареи хватает на 8 часов непрерывного использования.

Эргономичная конструкция

Мягкие накладки на чашечках и гибкое оголовье с регулируемой длиной обеспечит комфортную посадку модели практически на любой голове, независимо от ее формы и размеров. Вы не будете испытывать никакого дискомфорта даже при длительном использовании, ведь эти наушники остаются практически неощутимыми на голове.

Системные требования

  • Windows:
  • Windows XP/Vista/Win7

Продукт также совместим с ОС Windows 8.

 
0
206
0