Yvision.kz
kk
SmartShow
SmartShow
207 постов0 подписчиков
SmartShow.kz - казахстанский портал о мобильных технологиях и гаджетах.
-7
12:58, 18 марта 2013

Первый 2-симочный смартфон от Samsung получил обновление

Ровно год назад я написал обзор о первом 2-симочном аппарате Samsung, который собрал более 30 тыс. просмотров. Интерес к подобного рода моделям тогда был очень велик. Обладая весьма скромными возможностями, прежний Young Duos все же достойно отстоял свою смену, пока на помощь не подоспела новая модель.

источник для коллажа: 4pda.ru

Новый бюджетный смартфон от Samsung получил обозначение GT-S6312 (прежний - GT-S6102) и поступил в продажу в некоторых европейских странах по цене 119 евро. Правда, в отличие от предшественника, особого дефицита в 2-симочниках Samsung уже не испытывает, у производителя есть и среднеценовой S Duos, и Ace Duos, а так же специальные модификации флагманских моделей для отдельных рынков типа Китая.

источник: http://s.4pda.ru

Больше всего изменений претерпел экран, теперь его разрешение не такое удручающе низкое - 480 х 320. Процессор как и прежде 1-ядерный, но чуть более мощный. Камера тоже слегка улучшенная - 3,2 МП. Радиомодуль по-прежнему один на 2 сим-карты. Операционная система Android 4.1. Думаю, процессор вполне потянет интерфейс, особенно учитывая почти трехкратную прибавку в оперативной памяти.

Посмотрите отличия в сравнительной таблице:

таблица к статье Р. Ниязова

 

(c) Рустам Ниязов, редактор SmartShow

Blog post image

 

 

-7
384
1