Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:12, 26 марта 2013

KCA 2013: Кого или что выбрали дети планеты?!

23 марта сего года состоялась очередная ежегодная, вот уже 26 премия Kids Choice Awards 2013. Премия проходит под патронажем канала Nickelodeon, а за лучших артистов и исполнителей дети голосовали в онлайн режиме на сайте телеканала.

Атмосфера в концертном зале была неподражаема ни одному событию, касающемуся мира музыки и кино. Дети и знаменитые селебрити зарядили концерт нескончаемой энергией, энергией добра и мира на земле.

Ведущим в этом году выступил Джош Дюамель, который то и дело смешил всех своими шутками и танцами. Blog post image

Открывали концерт неизменный Питбуль и очеровательная Кристина Агилера с песней "Feel This Moment", а когда на сцене появились маленькие питбули и кристины и начали зажигать толпу Blog post image - этот момент не сравнишь ни с чем. Певица Кеша тоже подарила всем присутствующим замечательное выступление.

На премии присутствовало много знаменитостей: Сандра Буллок, Миранда Косгроу, Джейден и Уиллоу Смит, Адам Сэндлер, Селена Гомес, Дуэйн Джонсон, Кэти Перри и многие другие, кто поддержал детей в их выборе. Самым отличительным моментом выбора года детей является некая зеленая жидкость под названием "слайм", которой были измазаны, пожалуй все гости, от чего детишки в зале были только в восторге.

Blog post imageBlog post image

Не знаю что эта за жидкость и чем она пахнет, но выглядит действительно смешно. А самое главное это всем нравится.

Blog post imageНу а теперь к самому главному - победителями в различных номинациях премии Nickelodeon KCA 2013 стали:

  • Лучший голос в анимационном фильме - Адам Сэндлер, "Монстры на каникулах"
  • Лучший фильм - "Голодные игры"
  • Лучшая TV актриса - Селена Гомес, а лучший актер - Росс Линч
  • Впервые за историю премии была названая новая номинация "Лучший Российский Исполнитель". На нее были номинированы Елка, Дима Билан, Нюша и Иван Дорн. И как Вы думаете, кто победил? Дима Билан. Blog post image
  • Лучшим певцом был назван Джастин Бибер, а лучшей певицей стала Кэти Перри.
  • Лучшая актриса кино по голосованию - Кристен Стюарт, она же самая крутая, победив в этой номинации Энн Хэтуэй, Скалетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс.
  • Лучшее TV шоу - "Виктория -победительница".
  • Самый крутой- Дуэйн Джонсон
  • Любимым киноактером детей стал Джонни Депп  за роль в фильме "Мрачные тени", на эту премию были номинированы - Уилл Смит, Захари Гордон и Эндрю Гарфилд.
  • Любимый мультфильм - нестареющий Губка Боб Blog post image. К сожалению на церемонию вручения он не смог приехать, так как был на гастролях с Лучшей группой - One Direction.
  • Номинацию "Лучшая Песня" выиграла песенка лучшей группы - What Makes You Beautiful.

Это пожалуй все самые яркие номинации вечера.

Трансляция премии велась на более чем 25 языках мира. Это был незабаваемый, позитивно настроены вечер как для детей, так и для взрослых. Ничто не сравнится с улыбкой ребенка, телеканал Nickelodeon подарил в тот вечер миллионы детских улыбок планете. Не стоит забывать, что самый благодарный зритель - это ребенок.

2
1098
8