Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:00, 16 марта 2013

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Защита – главный критерий выбора входных дверей. Обеспечить высокий уровень безопасности, защитить дом, квартиру или офис от нежелательного проникновения помогут качественные входные двери. Такие двери способны уберечь не только от взлома, но и от негативного воздействия окружающей среды: шума, холода, дождя, сквозняков.




Идеальную взломостойкость обеспечат бронированные двери. Надежно защитят жилище от «соседнего» огня - противопожарные. Существует 13 классов взломостойкости. Входная дверь, имеющая класс взломостойкости выше пятого, обеспечит Вашему дому высокую степень безопасности. Дешевые китайские двери имеют нулевой класс, что позволяет взломщику вскрыть ее за несколько секунд. При желании, на «youtube» можно посмотреть видео на эту тему.




Вся продукция «Бережа» отвечает высоким стандартам безопасности.


Приобретая входную дверь, необходимо уделить особое внимание выбору замков. Оптимальным вариантом будет установка двух замков разных систем (сувальдного и цилиндрового). Вскрыть такие замки сможет лишь высококвалифицированный специалист. Если есть подозрение, что Ваша квартира может подвергнуться взлому, дополнительно установите сигнализацию. Наши двери оснащены лучшими замками производства всемирно известных брендов. Проверенные временем и покупателями, замки приятны и легки в обращении, не требуют специального обслуживания.




Тишина в доме – залог комфорта


Современные двери из металла обладают высокими шумоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, тем самым создавая в помещении атмосферу уюта и комфорта. Органично вписываясь в окружающий интерьер, они сделают его завершенным. Правильно подобранные двери могут многое рассказать о своих хозяевах, подчеркнуть их утонченный вкус и положение в обществе. Мы способны удовлетворить эстетические запросы самых взыскательных покупателей.




Европейское качество


Современный рынок поражает неискушенного покупателя широким выбором входных дверей. Однако только солидные производители делают высококачественные входные двери. Имея превосходную репутацию в своем сегменте, являясь официальным представителем ведущих производителей входных дверей, наша компания предлагает клиентам продукцию, которая отвечает международным стандартам качества и нормам безопасности.




Стоит ли выбирать низкие цены?


Компания «Бережа» предлагает входные двери по приемлемым ценам. У нас вы найдете оптимальное соотношение цены и качества металлических дверей. Безусловно, на сегодняшний день существует множество компаний, который предлагают дешевые входные двери. Однако можете быть уверены, качественная бронированная дверь не может стоить дешево. Снижение цены происходит только за счет снижения качества. Низкокачественные двери не в состоянии обеспечить достойный уровень защиты Вашего дома, и имеют короткий срок службы. Уже через пару-тройку лет такую дверь придется заменить. Выбор за Вами.




Гарантия


На все двери мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Высокое качество достигнуто благодаря использованию производителями сертифицированных материалов. этот факт позволяет нам давать гарантию на всю предлагаемую продукцию. Гарантийное обслуживание входных дверей производится непосредственно после получения заявки от клиента.




Профессиональная установка


Специалисты компании прекрасно разбираются в тонкостях монтажа и эксплуатации, производят качественную инсталляцию дверей в сжатые сроки. Правильная установка – задача, справиться с которой под силу только профессионалам. Мы устанавливаем входные двери качественно с первого раза, и надолго. Компетентные установщики оперативно решат все вопросы, связанные с доставкой, установкой дверей, монтажом порогов, наличников и т.д. Время установки дверей зависит от сложности работы. Определив самостоятельно наиболее удобное для себя время и сообщив его менеджеру, наши специалисты приедут точно в срок и выполнят свою работу на высочайшем уровне. Качественная установка обеспечит входным дверям длительный срок эксплуатации.




Входные двери от «Бережа» - надёжная защита Вашего дома!

0
146
0