Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:54, 18 марта 2013

Cooler Master Centurion 6 – корпус на все случаи жизни

Blog post image

Компания Cooler Master анонсировала выход на рынке Казахстана нового компьютерного корпуса – Centurion 6. Модель является универсальной и подходит как для построения обычных офисных компьютеров или рабочих станций, так и для создания игровых систем начального и среднего уровня.

Cooler Master Centurion 6 – новый корпус, который создан для широкого круга пользователей и может применяться как для создания игрового компьютера среднего уровня, так и для создания рабочих станций или обычных офисных ПК.

Blog post imageВ корпусе можно установить крупноформатные видеокарты длиной до 405 мм. Передняя панель его оснащена вентиляционной решёткой с новой формой ячеек, за ней установлен 140 мм вентилятор с синей подсветкой. Помимо этого, в Centurion 6 предусмотрены места крепления для установки 8 дополнительных корпусных вентиляторов.

Желающие использовать жидкостные системы охлаждения могут расположить радиатор СВО 120 или 240 мм на верхней панели корпуса. Для обеспечения скоростной передачи данных на передней стороне корпуса расположен порт USB 3.0. Кнопки ON/OFF и RESET размещены одной из двух алюминиевых вертикальных вставках по бокам фронтальной вентиляционной панели.

По совокупности своих характеристик и возможностей модернизации системы корпус Centurion 6 является одним из самых привлекательных предложений на рынке в среднем ценовом диапазоне.

Особенности:

  • Эффектный, стильный и сдержанный дизайн
  • Совместимость с видеокартами длиной до 405 мм
  • Совместимость с системами водяного охлаждения, обладающими размером радиатора 120 х 120 мм или 120 х 240 мм
  • Возможность установки до 9 вентиляторов в системе вентиляции
  • Наличие вентилятора 140 мм с синей подсветкой для обдува жёстких дисков  (предустановлен за фронтальной вентиляционной решёткой)
  • Возможность установки двух вентиляторов 120 мм на боковой стороне корпуса для обеспечения притока воздуха к графическому адаптеру

Характеристики:

Blog post image


0
284
0