Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:35, 15 марта 2013

ЭКСКЛЮЗИВ: «Шерлок Холмс» — продолжение сериала + Панорамное фото

В этот понедельник (18.03.2013) начнутся съёмки 3-го сезона сериала «Шерлок Холмс» (Sherlock). Выход в телевизионный эфир запланирован на осень 2013 года.

В первом эпизоде доктор Ватсон (Мартин Фримен) будет пребывать в уверенности, что Шерлок Холмс, которого играет Бенедикт Камбербэтч, погиб. На вопрос, упадет ли его герой в обморок, узнав, что

Шерлок жив, Фримен ответил: «Наверное, нет. Нет. Конечно, я пока не видел сценарий первого эпизода, который пишет Марк Гатисс, но обморок вряд ли будет смотреться здорово».

В то же время стало известно, что режиссер Пол Макгиган, снявший четыре из шести эпизодов «Шерлока», не примет участия в съемках третьего сезона из-за занятости в других проектах.

«Шерлок» был одним из самых благодарных в плане опыта проектов в моей режиссерской карьере, но сейчас мне нужно снимать кино. Оставайтесь на связи», — написал режиссер в своем «Твиттере».

ЭКСКЛЮЗИВ: «Шерлок Холмс» — продолжение сериала + Панорамное фото

Твиттер режиссера Пол Макгиган

По слухам, Макгигану предстоит снимать новую историю Франкенштейна с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, а также экранизировать биографию менеджера The Beatles Брайана Эпштейна.

ЭКСКЛЮЗИВ: «Шерлок Холмс» — продолжение сериала + Панорамное фото

Бенедикт Камбербэтч (справа)

Съёмки третьего сезона сериала «Шерлок» ещё не начались, а уже... Продолжить на raznyeludi.kz

0
399
0