Yvision.kz
kk
0
01:50, 14 марта 2013

Компания LG Electronics представляет безграничный IPS237L монитор с обновленной IPS технологией, улучшенным дизайном и производительностью.

Blog post image

Мониторы от компании LG с IPS-матрицей, гарантируют абсолютную естественность
изображений и широкий угол обзора, без каких-либо искажений. Матрица IPS
, в отличие от TN, поддерживает постоянную цветовую температуру изображения без отклонений, что дает точное соответствие цветовой палитры оригиналу.

В сочетании с тонким корпусом и надежной устойчивой подставкой монитор LG IPS237L выглядит стильно и лаконично, создавая ощущение безграничной монолитной поверхности экрана. Задняя панель монитора изготовлена из пластика в основном с зеркально-гладкой поверхностью, и только центральная часть матовая с рельефным рисунком.

Из дополнительных функций можно отметить наличие режима энергосбережения  и перехода в режим ожидания по истечении 4, 6 или 8 часов. Монитор калиброван на заводе, о чем свидетельствует прилагаемый отчет, в котором собраны все необходимые данные и разъясняется, что означают параметры и графики. В компании LG Electronics также позаботились о том, чтобы пользователь мог подправить при необходимости калибровку монитора, для чего прилагается установщик программы TrueColorFinder. Эта программа позволяет калибровать монитор при поддержке аппаратных калибраторов ColorMunki (Photo и Design) и Spyder3.

Следует отметить, что мониторы LG IPS237L выделяются не только дизайном, но и обновленными, более усовершенствованными, характеристиками.  Цветовой тон мониторов остается неизменным, независимо от угла обзора. Эта стабильность характерна для всех мониторов с матрицами IPS. Цветопередача остается стабильной, поэтому искажение истинных цветов отсутствует.

Мониторы LG IPS237L считаются универсальными, пригодными для выполнения множества задач, включая профессиональную деятельность в области компьютерной графики. Мониторы подходят для просмотра фильмов в  HD качестве, а также всегда можно насладиться динамичными сценами в любимых компьютерных играх.

Все это стало доступным  и возможным, благодаря работе целого подразделения — LG Display – компании, LG Elecronics, которая является одним из мировых лидеров по производству плоскопанельных жидкокристаллических (TFT-LCD) дисплеев, используемых при производстве мобильных телефонов, электронных книг, компьютерной техники и техники для домашних развлечений. Экранные панели производства LG Display используются в том числе в iPad и Kindle.

Рекоммендуемая розничная цена: 40 000 тенге.

Монитор можно приобрести в магазине компьютерной и бытовой электроники «Disti».

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
227
0