Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
00:07, 14 марта 2013

Трейлер к фильму «Пипец 2»

Blog post image

Проект PopCorn представляет вашему вниманию трейлер к одному крайне любопытному фильму, а именно к ленте "Пипец 2", но для начала пару слов о ней.

Оригинальный фильм 2010 года, который снял режиссер Мэттью Вон ("Звездная пыль", "Люди Икс: Первый класс") произвел настоящий фурор, как у профессиональных критиков, так и у простых зрителей (рейтинг IMDb: 7.80 (249 763). "Пипец" превратил Мэттью Вона в одного из самых востребованных специалистов и крупные проекты вроде франшизы о Людях Икс не заставили себя ждать.

Исполнители главных ролей Аарон Тейлор-Джонсон и Хлоя Грейс Морец (девушка к слову получила две премии от канала MTV: "Прорыв года", "Самая «крутая» звезда") также получили определенные дивиденды, так, например, последняя уже успела сняться у таких мэтров, как Мартин Скорсезе ("Хранитель времени") и Тим Бёртон ("Мрачные тени"), а юный британец засветился в недавней оригинальной постановке русской классики ("Анна Каренина").

Blog post image

Сиквел успешного боевика был анонсирован практически сразу, однако Вон отказался от режиссерского кресла, оставив за собой лишь продюсерскую должность. На роль же главного в постановке был утвержден Джефф Уодлоу, за плечами которого работы над тинейджерскими боевиками "Волк_одиночка" и "Никогда не сдавайся".

В качестве козырного туза в продолжение решили пригласить великого и ужасного Джима Керри, которого довольно трудно узнать в таком гриме.

Blog post image

По сюжету главные персонажи пытаются отойти от образов героев в костюмах и зажить обычной жизнью, однако эта затея не получает должного развития и ввиду определенных обстоятельств Пипец и Убивашка вновь становятся на защиту правосудия. Главным антагонистом призван быть Кристофер Минц-Плассе, персонаж которого собирает целую команду злодеев с целью отомстить главным героям за смерть своего отца.

Blog post image

В итоге ожидается бескомпромиссный боевик с тонной нецензурщины, акробатическими трюками от Хлои Морец (практически все трюки из первой части она выполнила самостоятельно), феерией от Джима Керри (пора бы уже!), а также очень качественная экранизация комиксов Марка Миллара.

Релиз проекта намечен на середину июля (ориентировочно 18 июля) на территории России (к данному рынку относится и Казахстан) и на середину августа в мире.

А теперь собственно Red-Band трейлер:

5