Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
02:56, 13 марта 2013

Media Flash Cards

Blog post image

Жанарбек был весь в процессе

, он открывал свою студию, как он тогда думал. Помещение пахло новой краской, поверх старых конструкций. Ему нужен был стол, стул, стеллаж ну и все, что еще можно сделать из фанеры. Еще нужны были флешки в форме фотоаппарата. Их планировалось продавать в лавке при студии. Но планы и творчество - разные категории. Как ты можешь творить, если связан планами. Какая собственная студия, мы уже полчаса как, открываем новый проект NEDELKA PROJECT. И понеслись новые идеи. Вся фанера отпала, но образы остались. В процессе перманентного мышления нет границ, если что-то, где-то, когда-то, закатилось под извилину, то точно можно  ожидать, что когда- то, где-то, оно прорвется новым потоком. Так один фотоаппарат вылился в Медиа серию.

Blog post image

Тимур. Видео. Всегда при случае предлагал мне поработать "оралом" у него на площадке.

Blog post image

Асхат. Человек занимается рекламой, но в его ленте сплошь страшные картинки страшно музыкальных страшных групп. Да и сам он не прочь покалашматить по тарелкам.

Blog post image

Мади (третий слева). Очень много печатает. Очень. Картинок нет. Сплошной текст. Даже треть книги осилил, которая вырвалась в топ продаж.

Blog post image

Я выбирал между вариантами в каждом виде.

Blog post image

 

Blog post image

Карта на 4Гб.

Blog post image

Хороший магнит. Настолько хороший, что конверт с письмом для него не проблема.

Blog post image

Ну и по желанию, можно брендировать или нанести имя на "рубашку". За отдельную плату.

Blog post image

Цена - 3600 тг.

Blog post image

6
286
5