Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
03:11, 13 марта 2013

Андрей Фисенко: «Я не верю в бездарность. Каждый человек – гений»

Blog post image

«… в своем последнем салоне, где я работал как мастер по найму, я вел бухгалтерию последние года 3 до ухода. Просто для себя, чтобы отследить спады вот эти все, и как-то попробовать влиять на них. Когда я стал говорить директору, что … можно вот так вот делать, вот так, … «вот тут вот выровняем, вот тут у нас перегрузка, вот тут растянуть», она сказала фразу, которой, собственно, поставила точку. Она говорит: - Вот когда у тебя будет свой салон, там ты будешь делать всё, что угодно».

Так началось «свободное плавание» молодого, амбициозного и талантливого чемпиона Казахстана WTVA2003 Андрея Фисенко, ныне известного мастера международного класса и директора сети салонов «EXPERT». Была и «звездная болезнь», и страх, и закрытия салонов. Но в жизни человеку не дается больше того, что он может вынести.

«…иногда думаешь, откуда такие мысли: отмотать бы назад… но ты понимаешь, что тебя с твоими мозгами на 20 лет назад, - ты бы достиг больше в бизнесе. Но не дай бог, не было бы вот этого человека рядом с тобой. Вот этой семьи. Не дай бог, ты бы не встретил эту женщину. Ничего из того, что я имею, я не готов с этим расстаться сейчас. И опыт, как бы там «сын ошибок трудных»,  был получен».

Смотрите, наслаждайтесь и заряжайтесь

Смотрите видео и заряжайте свой "двигатель" роста www.vEngin.kz

Подписывайтесь:

youtube.com/venginkz

kiwi.kz/user/video_engin

vk.com/vengin

facebook.com/venginkz

3
1846
2