Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
02:57, 15 марта 2013

Позитивное творчество в Астане! Творим вместе!

Приветствую тех, кто читает мой блог!Никому не открою секрет, что на дворе потихоньку воцаряется весна... И все, думаю, согласятся, что весной хочется что-то создавать, придумывать и реализовывать свои давно вынашиваемые идеи. Друзья, хочу сегодня рассказать вам об одном интересном месте в Астане, где вы сможете проявить себя и свой талант!Представляю вашему вниманию студию позитивного творчества «LimeOn A.R.T.».

«LimeOn A.R.T.» – это студия позитивного творчества. Она «спряталась» среди домов, но если вы ее нашли, вы точно не пройдете мимо яркой рекламной вывески. Судя по названию, понятно, что сюда люди приходят за очередной порцией положительных эмоций, новым зарядом сил и энергии.

Blog post image

Создание студии было задумано как площадка для реализации творческих способностей. Обучение проходит по следующим направлениям: живопись и рисунок, скульптура и лепка, декоративно – прикладное искусство, искусство Hand – Made, графический дизайн, гитара, электрогитара, бас – гитара, барабаны, фортепиано, эстрадный вокал, школа DJ, звукорежиссура, создание музыкальных коллективов.

Blog post image

Возрастных ограничений в студии нет. Напротив, здесь могут найти себя как совсем юные дарования, так и взрослые люди с затаенной мечтой… Если вы очень хотите петь, но считаете, что у вас нет слуха, в студии у вас его отыщут: мифа о медведе, который наступил на ухо, здесь не существует.

Blog post image

Как говорит Дмитрий Федоров, директор компании, эта студия является альтернативной формой обучения искусствам. Это европейская система, которая у нас в стране, к сожалению, не развита. Профессия музыканта не относится к категории высокооплачиваемых, но что делать, если душа просит музыки? Заниматься творчеством параллельно с получением основного образования. «В чем отличие студии от обычной музыкальной или художественной школы?» - спросите вы. В том, что здесь нет стандартного процесса обучения. Желаете научиться новому направлению в музыке или обрести навыки современной техники рисования, лепки или рукоделия? Команда мастеров данной студии найдет, чем вас порадовать. Профессионалами создается специальный проект по определенному виду творчества, и с вами начинает работать преподаватель, ни в коем случае не загоняя вас в рамки.

Blog post image

Еще одна особенность студии – коллективность творчества. Можно просто научиться играть на инструменте, выйти за пределы зала да так и остаться наедине со своим умением. Но не на это направлены усилия преподавателей! Здесь создаются именно коллективы. На данный момент в студии успешно занимаются 5 музыкальных групп, и Дмитрий, сам музыкант, с гордостью говорит о том, что они станут достойной сменой уже существующим астанинским группам.

Адрес студии позитивного творчества «LimeOn A.R.T.»: ул. Кенесары, 47А (ЖК «Фортуна»).

Малика ШАЙКЕНОВА

P.S.: Великих открытий в творчестве!

5
809
6