Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:58, 12 марта 2013

Наслаждайтесь классическими играми и стремительными гонками с LG и Magic Remote!

Blog post image

Вы большой поклонник гоночных игр, но у вас нет игровой консоли? С LG CINEMA 3D Smart TV и Magic Remote, вы настоящий счастливчик и можете с легкостью погрузиться в захватывающую гоночную игру с помощью игрового мира LG. В нем мы познакомим вас с четырьмя классическими гоночными играми, доступными на World Game LG. Вы уже готовы к погружению в мир настоящего драйва и скорости?

Четыре must-have классических гоночных игр

Classic Racing Games, Re-Bolt Classic, Smash Cops, Tires of Fury. Ничего не напоминает?

Эти популярные гоночные игры на самом деле были введены для ПК и мобильных устройств несколько лет назад, и теперь смогли возродиться в новом, современном варианте в LG CINEMA 3D Smart TV. С новаторским пультом LG Magic Remote, нет необходимости в дополнительном джостике, специальный пульт Magic Remote от LG позволяет пользователям легко управлять телевизором с помощью жестов и простого нажатия одной кнопки.

Хотите узнать больше о пульте  LG Magic Remote? Нажмите здесь.

1. Re-Volt Classic: A Classic Revisited

Blog post image

В первой игре мы посмотрим на "Re-Volt Classic", который дебютировал в 1999 году в качестве игровой консоли, и была выпущена для мобильных устройств, в декабре прошлого года.

С его запуском, игра привлекла огромное внимание и завоевала популярность настолько, что в течение двух дней с момента запуска приложения, заняла первые строчки по скачиванию в Европе. Теперь с помощью Magic Remote вы можете играть в Re-Volt на LG Smart TV. С обновленной графикой игры и улучшенным качеством изображения до HD, давние поклонники будут наслаждаться Классической игрой Re -Volt по-новому.

Подробности игры RC

Blog post image

Многие дети мечтают, чтобы родители купили им автомобиль гоночный RC. В игре Re-Volt Classic  имеется 34 различных типа автомобилей на выбор, включая электронные, турбо, быстрые и тяжелые автомобили. Благодаря последним возможностям движка Unreal Engine, вы можете также получить супер реалистичный опыт вождения. Захватывающее действие и эффект присутствия в игре поразит даже опытных игроков.

Blog post image

Сердце выпрыгивает из груди, а таймер мучительно завершает отчет: 3, 2, 1… С LG Magic Remote легко ориентироваться и управлять автомобилем. Сквозь различные препятствия, такие как проселочные дороги, крыши домов и небоскребов, города-призраки и многое другое.

Игра Re-Volt также выходит за рамки простых гонок с различными режимами, такими как чемпионат, одиночные гонки, гонки на время, гонки с трюками на дороге.

2. Smash Cops: Захватывающие погони

Blog post image

Вы когда-нибудь видели захватывающие погони между полицейскими и преступниками, которые берутся за основу популярных фильмов? В игровом мире LG легко самому стать разгромщиком полицейских.

Мобильная версия Smash Cops имела огромный успех с более чем 4 миллиона загрузок по всему миру. Теперь, переоборудованная для LG Smart TV, она становится более впечатляющей и доработанной на основе большого опыта специалистов компании.

Blog post image

Игра настолько реалистична, что пользователи смогут прочувствовать, «живые»
сцены погони!

Smash Cops стал быстрее и эффектнее, благодаря различным тактикам и навыкам, взятых для желающих  от хитрых преступников из дикой погони. Кроме того, не забывайте про общественный транспорт и коллег-полицейских, пока вы ловите сбежавших преступников!

Magic Remote позволяет легко изменять направление движения путем перемещения контроллера из стороны в сторону. Также попробуйте специальные дополнительные скорости при помощи кнопки ОК!

Наконец, игра Smash Cops имеет множество режимов, включая «Побег», «Вызов» и свободное вождение по городу.

3. «Неистовые шины»: Гигантские гонки грузовиков-монстров!

Blog post image

Вы помните знаменитую игру видео гонок, Mario Kart? Игра «Неистовые шины» похожа на Mario Kart, с той разницей, что вы ведете большой грузовик-монстр, вместо маленьких и милых авто.

С различных предметов игроки могут увеличивать арсенал оружия во время гонки и уничтожать соперников с помощью самонаводящихся ракет и нефтяных пятен.

Blog post image

С помощью предметов и различных элементов игроки во время гонки могут настроить и обновить свои машины, чтобы сделать их еще сильнее. «Неистовые шины» — настоящий прогресс в игровом мире, новые задачи требуют дополнительных решений, поэтому очень важно понять, как наилучшим образом настроить ваш автомобиль.

4. Самые экстремальные гонки: Экстремальные путешествия

Blog post image

Последнее, но не менее экстремальное дорожное путешествие предлагает абсолютно новый опыт, отличающийся от традиционных гоночных игр. Без тормозов, игроки должны пройти как можно дальше в течение ограниченного времени с помощью ракеты-носителя при выполнении трюков. Magic Remote также значительно улучшает чувство погружения в игру.

Blog post image

Проверить можно,  выполняя прыжки и приземляясь на шины. В противном случае игра закончится! При выполнении трюков лучше всего использовать LG Magic Remote как усилитель,  жестикулируя из стороны в сторону.

Посетите Игровой мир LG Smart TV уже сегодня! Самые интересные и захватывающие игры на нереальных скоростях уже доступны для скачивания.

знать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
1028
0