Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:01, 11 марта 2013

Так каков Ваш выбор? Мясо или трава? ;)

Blog post image

Друзья, я сейчас очень сильно рискую нарваться на очень много мата негатива, в общем. О чем это фото? Выбран самый неудачный представитель вегетарианцев и выбрана просто красивая женщина. Дескать, какие же тупицы эти вегетарианцы. Начали бы курить, пить и есть мясо, все бы у них нормально было, нет, надо же выпятиться.

Мне просто интересно, почему никто не бьет тревогу, когда люди держат высокобелковую диету, вред которой уже доказан учеными? Но вегетарианство очень сильно пугает большинство людей, и я думаю, дело не только в научном обосновании. Причем это такой вопрос, о котором люди не то чтобы не могут договориться, а попросту к нему нет равнодушных, о котором всегда спор идет на повышенных тонах, и заканчивается агрессией с обеих сторон. Почему это такой чувствительный вопрос? Ведь каждый Буратино сам себе враг, ну не ест кто-то мясо, почему это остальных часто довольно неслабо раздражает?

И мне очень любопытно, что в вегетарианстве вас пугает? Я начну. Я боялась, что моя анемия ухудшится. Поделитесь пожалуйста!

Ну и есть слабая надежда, что хоть кто-то выскажется за, и расскажет о причине своего выбора.

Спасибо.

0
1133
0