Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:33, 10 марта 2013

«Винченцо Нибали: Я еще не на пике формы»

Blog post image

 
Винченцо Нибали. Фото с сайта worldvelosport.com
Итальянский гонщик казахстанской команды “Астана” Винценцо Нибали заявил, что пока еще он далек от оптимальных кондиций, сообщается на официальном сайте велогруппы.

“Мои цели лежат далее в сезоне, моя форма здесь на “Тиррено-Адриатико” еще не на пике. Я силен настолько, насколько это нужно для выполнения моих основных планов на сезон, я езжу и тренируюсь так, чтобы пик моей готовности пришелся на май, на “Джиро д’Италия”, – заявил велосипедист.

Напомним, пятый этап “Террено-Адриатико” Нибали завершил на седьмом месте с отставанием от победителя – испанца Хоакима Родригеса в 17 секунд. Тем временем в генеральной классификации лидирует Крис Фрум, которому итальянец проигрывает 20 секунд.

Своим впечатлением от пятого этапа поделился и другой гонщик “Астаны” - Валерио Аньоли, который был участником серьезного отрыва.

“Сегодня был очень позитивный день для меня, я горд теми усилиями, которые приложил в ходе гонки. После того, как отрыв был пойман, у меня еще оставались силы  вместе с другими гонщиками команды помочь Винченцо в группе лидеров перед финишем. Я устал, но доволен проделанной сегодня работой”, – отметил Аньоли.

 
0
122
0