Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
06:03, 11 марта 2013

Мы открываемся в Астане!

Blog post image

Быстро бежит время и весной замечаешь это особенно быстро. Чуть меньше года назад, 25 апреля 2012 года мы открыли SmartShop.kz. За это время мы обработали больше двух тысяч заказов, наш штат увеличился до 9-ти человек, а сегодня мы радуем вас еще одной хорошей новостью – мы открываемся в Астане!

Мы так сказать как космический корабль перед приземлением на малоизученную планету,запустили свой исследовательский модуль на территорию Астаны для того чтобы разведать территорию, поэтому пока что работает только оперативная доставка (в течение 4-х часов) по Астане и ограниченный ассортимент (Amazon Kindle, в том числе и Paperwhite). Но ассортимент будет расширяться, не переживайте, главное сообщать что вас интересует =)

Итак, нашим официальным представителем в Астане является Игорь Рыбкин, известный на Ёвижене как @igrek, просим любить и жаловать =)

Blog post image

+7 777 03 83 133

astana@smartshop.kz

Вообще-то мы и раньше работали с Астаной, но до этого из-за почтовых пересылок стоимость доставки возрастала, теперь же цены с Алматы будут одинаковые. Кстати, тут вас ждет еще одна хорошая новость – мы нашли хорошую и недорогую курьерскую компанию, которая будет недорого доставлять товары по всему Казахстану, так что цена доставки во все регионы также значительно снизится.

6
1070
6