6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" начал плэй-офф с крупной победы над "Астаной"

В первом матче серии плэй-офф чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" одержал уверенную победу над столичной "Астаной" со счётом 5-0.

Арлан (Кокшетау) - ХК Астана (Астана) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

1:0 - Поправка (Стрельчук) - 02:58
2:0 - Кришка (Аскаров) - 15:56
3:0 - Левинский (Демитерс, О'Коннор) - 27:13
4:0 - Левинский (Засыпкин) - 31:19
5:0 - Мустонен (Риндео) - 57:14

Вратари: Лакосил - Базылеев, Искра (20:00 - 60:00)
Счёт серии: Арлан (Кокшетау) - ХК Астана (Астана) 1:0

10 марта 2013, 19:05
0
0
2532

Всех с победой!! Ребята молодцы!!! Всех поздравляю!!! Властимила с сухарем!!! всем кто за нас болел спасибо!!!
Rustik
0
0
Кокшетау мощно стартовали. Поздравляю.
Интриги нет... Астана слабая, слабый директор, слабый подбор игроков..
PVL-P
1
0
Арлан с победой!
Эй... Те кто там меня обвиняли мол я не поздравляю клуб из Кокчетава... Читаете?! )
Арлан красава Молоооодцы .Власа с сухарем,Диму с дублем .Молодцы так держать!
Арлан, с победой!!! Вы молодцы!!! Красивая игра, высокие скорости. Счёт мог быть намного больше, очень много было бросков по воротам. Эмоции переполняют, браво Арлан!!!!
С победой нас всех!!!
Кокшетауских болельщиков поздравляю с убедительной победой над Астаной!!!!!!!!!
Лакосила с сухариком!!!
Спасибо, вас так же с победой, завтра повторить!
еще одна безымянка...
С победой Земы!
Аргентина - Ямайка...
DDV
0
0
Да Бубалех прав - интриги нет , Это была игра двух апсолютно разных по классу команд. Арлан особо не напрягался , второй и третий периоды играли уже чуть-ли не на расслабоне ...
Vitek2
0
0
Кокшетаусцы с победой вас!!! Завтра повтор будет?)))
Спасибо, будем стараться!
А вы давайте там по уверенней выигрывайте )
Vitek2
0
0
Как получится)))
С победой нас! Сыграли отлично, но нужно играть на полную силу, второй и третий период Арлан скорости поубавил и отсюда появились моменты у Астаны!
Власа с сухариком, судейство на 5!
fanta
0
0
Арлан просто молодцы, игра получилась очень красивой,спасибо за победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем сегодня победили те кто должен побеждать!
Как я м говорил, Арлан спокойно сделал Астану. Поздравляю Кокшетау.
Позитивнейший матч! спасибо огромнейшее ребятам за предоставленные эмоции! Пашу Сердюкова еще раз с днем рождения! а также болельщицу ХК Арлан Натали и Эдмундса Кникстса.
Лакосила с результативной передачей ))
SanO
1
0
Всех с победой супер матч. Полное преимущество, по игре никаких вопросов. Ребята молодцы первые 2 периода сыграли очень мощно, в третьем чуть обороты сбавили, но это оправдано нужно поберечь силы, но даже в нем могли забить немало шайб. Забили конечно много, но сколько еще не реализовали, могли и двухзначное число сделать. Лакосил молорик несколько раз спасал в очень тяжелых ситуациях и он единственный вратарь из восьми сыгравших сегодня команд, который не пропустил шайб!
ну и соперник у вас был самый слабый,
кури мох "три два раз" или как вы там зоветесь?!))))))
ЧУДО ЮДО с колхоза, интернет провели теперь несете все что у вас на языке
ясен ёжь))) вечером третьего числа провели))) просто ты вызвал должный интерес к своей персоне. суши сушки мальчишка. ладно не переживай, просто неси всякий бред в свою сторону, ок? демагог ты валера, демагог)))))))
0
Кто нибудь знает почему хокеисты не стали пожимать друг другу руки после игры?
Это везде такое, в любом чемпионате!
Ганчак и Кришка)) Молорики, какие прически себе сделали)) На форуме есть фото!!
SanO
0
0
Как зайти на форум Арлана? Сайт переделали очень круто, а на форум попасть не могу.
0
Прически крутые, особенно вырезанная надпись Арлан на голове.
fanta
0
0
с правой стороны написано Арлан, а с другой их игровой номер,прикольно получилось я сегодня до игры их на тренировке видела
Кокшетау!!! С победой!!! Очень серьезная и достойная "золота" команда!!!
Спасибо вас также с победой!
наши ребяты самые драйвовые)))
даже такие слова присутствуют в твоем лексиконе))) удивляете)) растете не по дням. Интернет творит чудеса
к сожалению, в твою сторону не могу сказать аналогичные слова. ты все пытаешься нести всякую чушь в сторону кокчетава. так вот сороколетний пацанчик, прекрати свои недалекие нападки! твои же пожелания нашей команде и обратятся в ваше извечно второе-третье место. ладно, не обижайся! я против войны, тем более с таким пассажиром, как ты)))
Ovi
0
0
Павлодарские а у вас видно нет интернета,где трансляции игр??????