Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:03, 07 марта 2013

Мобильная OS Tizen. Бессмысленный обзор

Blog post image

Tizen. Все больше и больше операционных систем появляется на рынке мобильных устройств. И вот, пожалуйста! Долгожданная Tizen. Мы много о ней слышали, но ничего не видели, как оказалось это было не так уж и плохо, потому что операционка сырая. И еще очень пустая. И не доработанная немножко. И сырая.

Представили ее на конференции WMC 2013 совсем недавно. В установленных приложениях нового ничего не обнаружено, работает угловато. Возможно мы уже накушались интерфейса яблок и последних андроидов, но когда устройство работает с эффектами windows 98, это не оставляет желать лучшего. Pinch to zoom не работает, увеличение фотографий работает при помощи полоски снизу, что выглядит ужасно угрюмо.

Tizen – продукт слияния малоизвестного проекта MeeGO и столь же малоизвестного проекта LiMo (Linux Mobile) Виновны в этом Samsung и Intel=) Проект направлен на разработку платформы с открытым исходным кодом для широкого спектра электроники, включая планшеты, смартфоны, нетбуки, телевизоры и информационно-развлекательные системы в автомобилях.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
165
0