Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:36, 26 марта 2014

Начнем пожалуй...

Добрый день, дорогие друзья!

Blog post image

Это не первый мой блог, но я чувствую себя наивной первокурсницей, ведь прежние отношения с подобным волеизлиянием своих мыслей у меня заканчивались довольно скоропостижно. Надеюсь, что с данным блогом у меня завяжутся довольно близкие, доверительные и серьезные отношения.

А пока я познаю науку написания блогов, надеюсь, вы простите мне некоторые оплошности, вроде непоставленной запятой, опечатки, да и чего уж там, возможно, и скучного контента.

В общем-то, я и не думала, заводить блог, но скучная офисная работа и скрашивающие эти серые будни музыка, позволяет много думать о вечном, размышлять о всякого подобного рода ерунде. Да и, к тому же, кое-какие мои знакомые спросили меня, почему я не выкладываю некоторые свои стихи в блог, вот я и подумала, почему бы и нет. Кто знает, что выйдет из подобных отношений, вон некоторые девушки вообще с ума посходили, повыходили замуж за себя или свою любимую собачку, причем девочку... Ну и я не отстаю, надеюсь на серьезные отношения с блогом. До чего только одиночество и скука не доводят...

А пока поставлю вам несколько песен, что играли пока я строчила эту запись.

 
0
132
0