Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:57, 05 марта 2013

Rapoo Wireless H1030: очень стильная и очень чувствительная

Blog post image

Компания Rapoo представляет на казахстанском рынке беспроводную стереогарнтиуру Wireless H1030. Эта лёгкая и универсальная новинка обладает складной конструкцией и оснащена микрофоном. С ней вы можете не только с удовольствием слушать музыку, но также смотреть фильмы и общаться по Skype.


Rapoo Wireless H1030 – доступная беспроводная модель, обеспечивающая высокое качество звучания и максимальную степень удобства в эксплуатации. Обладая гибкой конструкцией с регулируемым оголовьем и поворотными чашечками, модель удобно сидит практически на любой голове и не вызывает ощущения дискомфорта даже при длительном использовании.

Blog post image

Изделие оснащено встроенным регулятором громкости и микрофоном. Оно универсально в применении и не сковывает движения. Вы можете заниматься спортом, делать уборку или отдыхать во время прослушивания любимых треков и при этом свободно перемещаться по комнате.

Стабильное беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц

Надежное беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц обеспечивает радиус действия до 10 м. Наслаждайтесь высококачественным стереозвучанием в любом уголке квартиры.

Встроенный микрофон

Встроенный микрофон ненаправленного действия автоматически реагирует на голос, обеспечивая при этом отличную разборчивость речи. Ваш собеседник прекрасно услышит каждое ваше слово.

Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея

Зарядка через универсальный разъем кабеля mini-USB возможна даже во время воспроизведения. На возобновление ресурса батареи требуется 2 часа, а одного полного заряда хватает на 6 часов использования.

Системные требования

Продукт совместим с ОС Windows XP/Vista/Win7/Win8, а также с Mac OS X 10.4 и старше.

_____________________________________________________________________

О компании Rapoo

Компания RAPOO производит отличные, беспроводные периферийные устройства для пользователей во всем мире, и "Жизнь без проводов" это корпоративная философия, которой всегда придерживался данный разработчик. Основанная в 2002 году, компания быстро развилась до одного из крупнейших производителей компьютерной техники на рынке страны. Ключевыми особенностями продукции RAPOO считаются полный производственный цикл и профессиональный контроль качества. В отличие от многих других компаний, RAPOO самостоятельно производит всю свою технику, начиная с разработки дизайна и заканчивая упаковкой — это позволяет полностью контролировать все технические процессы и проверять качество на всех этапах производства. Кроме того, полный производственный цикл позволяет RAPOO предлагать наиболее выгодные цены и быстро реагировать на любые изменения рынка. Официальный сайт компании: http://rapoo.com/

0
181
0