Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
6
05:32, 07 марта 2013

Чего хотят женщины или Фильмы на 8 марта

Blog post image

Чего хотят женщины?

На этот вопрос в кино существует несколько ответов, а 8 марта – отличный повод для проведения вечера с любимым человеком за просмотром фильмов, в которых есть эти самые ответы.

"Значит, война" (2012)

Blog post image

Каждая девушка хочет, чтобы за нее боролись и чем круче парни, тем, разумеется, лучше. В центре сюжета ленты «Значит, война» (2012 г.) миловидная блондинка (Риз Уизерспун), в которую влюбляется два брутальных специальных агента и, по совместительству, два лучших друга Так (Том Харди) и Фостер (Крис Пайн).

Blog post image

На какие уловки они готовы пойти ради внимания прекрасной дамы, как выдержит это испытание дружба парней и кого в итоге выберет героиня Риз Уизерспун, вы узнаете из просмотра этой увлекательной и динамичной комедии.

В качестве аналога: "Вишневая бомба" (2009)

 

"Мужчина по вызову" (1999)

Blog post image

Любая девушка мечтает о парне, выполняющем ее желания. Таким парнем смело можно назвать героя Роба Шнайдера из картины «Мужчина по вызову» (1999 г.). Ввиду некоторых обстоятельств и тяжелого финансового положения Дьюс (Шнайдер) решает стать жиголо.

Blog post image

Эта профессия и опасна, и трудна, а уж тот факт какие у девушек бывают запросы, является настоящим откровением для главного героя, что приводит к огромному количеству курьезных ситуаций.

В качестве аналога: "Бабник" (2009)

 

"Спросите Синди" (2001)

Blog post image

Девушки нуждаются в правильных советах. Бывают такие ситуация, когда не знаешь к кому обратиться за помощью и от отчаяния хватаешься за любую возможность, как, например, колонка в газете, где журналист делится своим опытом.

Blog post image

А что будет если такую женскую колонку под женским же именем будет вести настоящий мужчина? Этакий взгляд со стороны, с другой логикой и другим мировосприятием. Ответ получается просто удивительным, а девушкам, равно как и парням, есть что взять на заметку.

В качестве аналога: "Правила съема: Метод Хитча" (2005)

 

"Мстители" (2012)

Blog post image

Представительницам прекрасного пола необходим герой, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. В комиксном боевике "Мстители" присутствует целая россыпь героев на любой вкус от ученых-интеллектуалов (Марк Руффало, Роберт Дауни Мл.) и до самых настоящих солдат и богов (Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер)

Blog post image

Если девушки предпочитают плохих парней, то здесь также есть на что, а вернее на кого посмотреть (Джереми Реннер, Том Хиддлстон).

В качестве аналога: "Хранители" (2009)

 

"Привидение" (1990)

Blog post image

Женщинам в наши дни не хватает романтики, а что может быть более романтичным, чем бессмертная любовь? Фильм "Привидение" уже давно прошел проверку временем, став одним из классических фильмов о любви.

Blog post image

Главный поцелуй героев Деми Мур и Патрика Суэйзи и по сей день считается одним из самых трогательных и слезоточивых моментов в истории кино.

В качестве аналога: "Город ангелов" (1998)

 

"Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" (2004)

Blog post image

Женщины любят уверенных в себе мужчин, скажем так, альфа-самцов. К такому типу парней относится и герой Джуда Лоу из фильма "Алфи", которого можно как любить, так и презирать, ведь он меняет женщин как перчатки.

Blog post image

Харизматичный, обаятельный и довольно грустный фильм не оставит равнодушной ни одну девушку.

В качестве аналога: "Голая правда" (2009)

 

"Чего хотят женщины" (2000)

Blog post image

«Чего хотят женщины» (2000 г.) – яркий пример недопонимания между полами и того, как бы выглядели отношения между мужчинами и женщинами, если бы представители сильного пола знали, о чем же на самом деле думают представительницы пола прекрасного.

Blog post image

Легкое ироничное произведение от женщины, где в качестве инструмента повествования используется Мэл Гибсон ("Патриот", "Храброе сердце").

Полезен для просмотра обоим полам.

В качестве аналога:  "Чего хотят женщины" (2011), то же самое плюс азиатский колорит

 

Спасибо за внимание!

Не забудьте поздравить дорогих и близких вам женщин со светлым праздником весны, а также смотрите хорошее кино!

Мой паблик

6