Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:36, 04 марта 2013

Социальная жизнь после смерти — не фантастика, а реальность

Blog post image

Как бы смешно это не звучало, но жизнь после смерти есть. Новый проект ответственный за ваше «бессмертие» должен запуститься не со дня на день.
Liveson.org обещает нам, что будет анализировать наши твиты, синтаксис и пунктуацию, обещает следить за вашими симпатиями и вкусами и после смерти продолжит писать в twitter. Как вам такое?

На главной странице сайта вы найдете лишь окошко для ввода вашего email адреса, после чего, разработчики обещают связаться с вами в ближайшее время. На сегодняшний день это все. Идея забавна, но практического применения сервису я не вижу. Хотя, если задуматься, эта услуга является предпосылкой к бессмертию. Вероятно, что в будущем, можно будет вполне реально создать полноценную электронную копию себя и продолжать существовать в интернетах, а друзья и родственники могут даже и не заметить, что человека как живого существа уже давно и нет. Впрочем, в наше время многие так и существуют, и такой сервис способный полностью сымитировать вашу жизнь в интернете имеет шанс появиться уже сейчас.

А пока посмотрим, как работает «сервис смерти», хотя, что бы протестировать его, придется умереть!)

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
123
2