Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
06:38, 05 марта 2013

ALMATY POP-UP STORE: Забавные покупки.

Blog post image

2 и 3 марта с 12:00 до 18:00 объединение Cloud 9 совместно с FashionTV Veranda и журналом Cosmopolitan Shopping&Beauty Казахстан впервые проводит Almaty Pop-Up Store.

Это мероприятие способствует формированию у людей хорошего вкуса к предметам, сделанным вручную местными дизайнерами, а также предметам эксклюзивным, специально отобранным, редко встречающимся в массовом потреблении.

Формат Pop-Up Store стал тенденцией для индустрии моды. Покупателю предлагается небольшое «представление» - яркий и запоминающийся период продаж, проходящий в особой атмосфере и в сопровождении хорошего музыкального контента, что тоже немаловажно. Такой формат позволяет совершать небольшие эксперименты над интерьером,  выбором продукции, менять пространство, превращая его в модный музей.

 

Blog post image

Я как заядлый шопоголик не могла пропустить такое мероприятие для души и тела:)

Это одна из отличный идей в канун 8 - марта,  люди находятся в поисках подарков, красивых вещей и просто хорошего времяпровождения. Посещение в Almaty Pop-Up Store стала для меня  как раз совершенно новым опытом.  Более того, проведение такого рода мероприятий порадовала всех участников и посетителей. Лично я осталась довольна.

Blog post image

Первое, на что я обратила свое внимание, был сувенирный магазин SERPANTIN. На лавке были множество интересных, девчачих вещичек:) Шкатулки для украшений, чехлы для паспорта, забавные наклейки для авто, ежедневники и т.д. Я же приобрела себе новенький чехол для паспорта.

Blog post image

Второе на что я обратила внимание была лавочка @Dinucha - Принцесса на горошине. (HandMade Jewellerys). У нее великолепно - нежные украшения. Она использует итальянский шелк как основу ожерелье.

Blog post image

Со мной был мой МЧ. Он у меня сладкоежка (я не люблю сладкое). Лавочка CupOfCake была самая яркая и сладкая..

Blog post image

Blog post image

Дорогие мужчины, Вы от нас милых дам получили дезодоранты, носки и бритвы :) Дарите своим прекрасным женщинам цветы на 8 - марта.

Blog post image

Ассем Нурсеитова творит чудеса своими руками..

Blog post image

Ну как же без Look.Tm..

Blog post image

Я получила массу удовольствий и ушла веселой...

Blog post image

Как говорится аппетит приходит во время еды. После, поехала в косметический бутик Mon Amie.. Всегда жаловалась: "Ну почему не делают 50% скидку на люксовую косметику?", - и ура, была 40% скидка на декоративную косметику YvesSaintLaurent. Приобрела я свои в ВишЛистовые помадки для губ:)

Blog post image

Iro...

3
756
6