Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:35, 03 марта 2013

Записки инвестора...

На трансляции канала "Спорт 1" идет шикарнейшая встреча двух лондонских команд. Были забиты 2 великолепных гола "шпорами", на что "канониры" уже ответили одним мячом.

Так, ну о чем это я? Сегодня думал о том, в каком стиле вести свой блог. В чисто деловом, виртуозно жонглируя финансовыми и экономическими терминами или же в простом человеческом обличии, быть ближе к людям так сказать. Решил выбрать второе, так думаю и интересней будет читать меня, но естественно знать меру и не отходить от основной темы, которой является непосредственно заработок при помощи инвестиций.

 

Итак, начнем так как я привык это делать, расписываем цели и сроки их исполнения.

1. 04.03.2013г. - статья на тему "Что такое инвестиции и с чем их едят?"

2. 05.03.2013г. - статья на тему "Как начать инвестировать?"

3. 06.03.2013г. - статья на тему "Разделение поэтапно финансового состояния отдельно взятого человека"

4. 07.03.2013г. - увы, этот день будет красным днем в моем календаре. День рождения только раз в году.

5. 08.03.2013г. - статья на тему "Какие проекты на данный момент актуальны в мире онлайн-инвестирования?"

6. 09.03.2013г. - статья на тему "Как распределить свой капитал?"

7. 12.03.2013г. - первый недельный отчет в блоге yvision.kz

Ну вот, в принципе все необходимое расписано, дальше будет только по нарастающей.

Тема денег всегда была, есть и будет актуальной. Любой человек, не избалованный жизненной роскошью стремится к финансовой свободе. На основании этих черт человека были созданы финансовые пирамиды, центры взаимопомощи, но к сожалению лично по моему мнению основаны все эти схемы на человеческой глупости. Хотя надо отдать должное Сергею Мавродию, прочитав книгу "пираМММида" задумываешься, а ведь действительно человеческая жадность - это неисчерпаемый ресурс, но мы не учли самого главного, что будет в случае краха этой пирамиды, когда приток денег не будет покрывать отток. Вот тогда мы в самом деле увидим настоящий экономический апокалипсис, очень надеюсь, хотя нет, я уверен, с нынешней репутацией финансовых пирамид, они в скором времени уйдут в небытье из мира финансов.

0
239
0