Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:36, 02 марта 2013

Меценатство

Мецената с высокой культурой и благородной душой, ищет Фонд Кино города Алматы. Мецената, который сердцем понимает, что дающий деньги - еще не меценат, и что меценатство - не есть спонсорство, ибо оно не преследует рекламных целей.  

Истинное (бескорыстное, т. е. от Бога) меценатство имеет огромное воспитательное значение, ибо оно открывает сердце человека и пробуждает в нем чувство сострадания и милосердия, сопричастности и ответственности за происходящее рядом с ним. Милосердие – не подаяние, а бескорыстная помощь более сильного более слабому, а также естественное проявление сердечной доброты и заботы о ближнем. Поэтому именно истинное меценатство станет ведущей духовной силой в самом ближайшем будущем, потому что только в культурном и духовно – нравственном росте каждого человека видится решение всех проблем в государстве, обществе сегодня.

Сегодня только единицы из крупных современных предпринимателей понимают, что бескорыстная благотворительность (меценатство) – обязательная спутница солидного бизнеса. Именно в этом есть долг и служение для истинных меценатов сегодня. Цель поиска: Помощь и участие в производстве социальных фильмов, музыкальных детских клипах, социальных роликов о больницах, пансионатах, домах престарелых и т. д.

Тел.: 87777474662; Фонд кино

tvprostudio@gmail.com

0
346
0