6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Иртыш" по буллитам обыграл "Горняк"

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана "Иртыш" в серии послематчевых бросков одержал победу над "Горняком". Автором победной шайбы стал Олег Еремеев, также в составе гостей дубль оформил Алексей Воронцов.

Горняк (Рудный) – Иртыш (Павлодар) 3:4 Б (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 0:1)

спасибо. Интрига возродилась )))
Иртыш с победой !! Серия удалении сломало игру.
Если не нарушать то и удалений не будет
ну это как бы да, НО с нашим судейством можно сомневаться в полосатых
Это точно! Они любую игру могут сломать!
да нет судейство то сегодня более менее было. за то мне вчера понравилось как судили. я вот как смотрю судьи пытаются уровнять обычно удаления. но за то эти судьи которые судили матч по шкале из 10 дам 8,5. сегодня да не спорю были моменты спорные. а может быть ещё нам помогла манина которая поломалась после 2ого периода прям на льду)))))хаха.
Ай да молодцы! Ай да Горняк! С победой Павлодар! Разрыв остается прежним
Молодцы конечно. Горняк не Сара .
с победой иртыш!!!! так держать!!!! выйграем еще три игры у арлана и займем первое место!!!!
Удачи!!! Остается пожелать только это обеим команд.
mahno
0
0
Иртыш с очередной победой!!!!! А разрыв в 6 или 7 - нет разницы. НАДО БРАТЬ ДОМА 3 ИГРЫ!!!
загляни в личку
Павлодар с победой!! Горняк молодцы дали тоже жару!
В принципе ничего не изменилось 5 или 6 очков не суть! Нам достаточно одну игру выиграть и все мы первыее)
С победой всех,кто болел за Павлодар!!!
Готовимся к играм с Арланом!!!!!Интрига сохраняется!!!!!
P.S Горняк молодцы,даже после счёта 0:3,не опустили руки,бились до конца!!!!!Молодцы,достойно!!!
С победой, теперь ждите Арлан, центровые игры Чемпа )
Спасибо большое!!!И вас с убедительной победой!!!
Да,с большим нетерпением ждём эти игры!!!
вот это игра вот это эммоции)))))))ухаааа. круто))) жаль конечно что с первого периода так не играли но ничего страшного главное что мы показали на что способны и не только )))))))))))) с победой иртышь, но для меня горняк не проиграл)))))
что с первого периода мы должны были играть вчетвером?
С победой Иртыш!!Ждите Арлан у вас!!!
Горняк,молодцы!
Уважаемые любители и болельщики ХК Иртыш, каждый месяц группа преданных болельщиков выбирают и награждают лучшего игрока месяца. Всех желающих участвовать в голосований и награждении игроков прошу присоседиться к форуму на меил.ру . Мой АДРЕС takishev00@mail.ru поддержим команду вместе. добро пожаловать всем желающим.
Конечно, Воронцов, который колотит шайбы буквально в каждом матче. А хунны пришли недавно, хьсу надо поздравить по итогам сезона. Так что - Воронцов.
Павлодарцы по активнее, а то такое чувство что только словами поддерживаете команду, внесите свою лепту. Участвуйте в жизни команды!!!
Быть лучшими игроками месяца заслуживают многие ребята.Те-же братья Хуны,которые внесли вклад в победы команды.Прекрасно играет Олег Еремеев.Лично я отдал бы ему приз.
ну присоединяйся, в чем дело? Нужно же не просто свой голос отдать, но и материально внести вклад ни кто же бесплатно не отдаст призы
PVL-P
0
0
Иртыш123 прав. Я надеюсь, что в нашем ряду прибавится!
Томаш Вак вне конкуренции или Воронцов .
С победой Павлодар и лично Павлика))))))
PVL-P
1
0
Роки, спасибо! )
Но сегодня вот братец Хуна подвёл... его 2 удаления и 2 шайбы... Надо же... Ещё и буллит Олег не забил в игре. Куча ньюансов сегодня... А вообще появилась тенденция у "Иртыша", - 2 игру играть "спустя рукава"... Это плохо. Надо исправлять!!!
С победой Иртыш .
Иртыш с победой! Ну вот отрыв осталсЯ прежнйи
Палодарцы отпишитесь трасса Астана Павлодар открыта ? А то потелику наганяют жути . Отпешитесь заранее рахмет
да открыли можете смело ехать. ждем в гости.
DDV
0
0
С победой Иртыш ! Я говорил о том , что Горняк не подарок , команда с характером и ещё я заметил у них одну особенность , когда они проигрывают по счету , то как правило в конце матча здорово прибавляют и вытаскивают , ну или почти вытаскивают матч. Подтверждений тому масса. Может подтвердить Марат , когда мы с ним сидели на матче Алматы-Горняк и Алматы вели в счете с разницей в три или четыре шайбы (точно не помню) , я сказал Марату , что Горняк может в любой момент прибавить . Так и получилось , что за 9 минут до конца третьего периода , Горняк забили две подряд шайбы , затем под самый занавес встречи ещё одну и им просто не хватило времени чтобы сравнять счет , а все шло к тому ... Хорошая команда , главное дух у них есть и характер .
В принципе, могли бы и не терять очко, расслабились, как всегда, после трех забитых. И вот результат. Правда и удаления, в том числе игра в 5 на 3 и 6 на 4 в самом конце матча. Такие удаления уже стали доброй традицией у судей. Иртыш всегда завершает втроем или вчетвером. С чего это нас в конце матчей так на удаления тянет? Не подскажете, господа судьи?