Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:39, 26 февраля 2013

Наклейфон Казахстан интернет-магазин виниловых наклеек (стикеров) для дома, автомобиля или офиса

Интерьерные наклейки в Алматы могут иметь вид животных, птиц, растений, абстракций, узоров, надписей, зданий (или отдельных их частей), техники, разнообразных предметов, людей (в том числе, знаменитостей). Они бывают монохромными, двухцветными или разноцветными.
Размеры таких наклеек сильно отличаться: они могут быть как совсем небольшими, так и величиной со стену.
Виниловые наклейки в Алматы широко используются по всему миру для декорирования жилых помещений или отдельных элементов интерьера, офисов, магазинов, для украшения автомашин, а также в детском творчестве — например, при обучении дошкольников алфавиту и даже для измерения роста малыша.
К несомненным достоинствам виниловых интерьерных стикеров, кроме их высокой декоративности, относятся: простота использования, водостойкость, универсальность (можно приклеить практически к любой гладкой поверхности: металлической, стеклянной, деревянной, керамической, каменной, бумажной, пластиковой), безопасность для человека, долговечность, стойкость к солнечному ультрафиолету и механическим воздействиям. Многие виды виниловых рисунков можно использовать несколько раз, переклеивая с места на место, без вреда для поверхности.
Оклейка предметов, в первую очередь, автомобилей, рисунками из виниловой плёнки обозначается термином «винилография»
Интерьерные наклейки могут иметь вид абстракций, узоров, надписей, животных, птиц, растений, зданий (или отдельных их частей), техники, разнообразных предметов, людей (в том числе, знаменитостей). Они бывают монохромными, двухцветными или разноцветными. Размеры таких наклеек сильно разнятся: они могут быть как совсем небольшими, так и огромными.Виниловые наклейки широко используются по всему миру для декорирования жилых помещений или отдельных элементов интерьера, офисов, магазинов, для украшения автомашин, а также в детском творчестве — например, при обучении дошкольников алфавиту. К несомненным достоинствамвиниловых интерьерных стикеров, кроме их высокой декоративности, относятся: простота использования, водостойкость, универсальность (можно приклеить практически к любой гладкой поверхности: металлической, стеклянной, деревянной, керамической, каменной, бумажной, пластиковой), безопасность для человека, долговечность, стойкость к солнечному ультрафиолету и механическим воздействиям. Многие виды виниловых рисунков можно использовать несколько раз, переклеивая с места на место, без вреда для поверхности.Оклейка предметов, в первую очередь, автомобилей, рисунками из виниловой плёнки обозначается термином «винилография».
0
490
0