Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:18, 25 февраля 2013

“В теме с сумкой Hermes!..”

Алматы – южная столица нашей страны, а также это город понтов, крутых вечеринок, дорогих машин,  ну и в общем казахстанской элиты. На данный момент тенденция такова, что в первую очередь важны твои внешние данные, а потом уже внутренний мир. Наблюдения показали, что хорошо одетые молодые люди притягивают к себе больше внимания и взгляды прохожих. “Хорошо одетые” значит дорого, со вкусом и с брендовыми вещами. Как обычно, к ним все тянутся, так как такие люди считаются стильными и модными. Остальные же хотят быть похожими на них, равняются на них, стараются общаться с ними, более того, у них много знакомых и так называемых друзей. К этим людям относятся по-другому, говорят с ними и смотрят на них по-другому. Они сразу заметны и видны в обществе не только своими крутыми вещами, но и своим поведением. В большинстве случаев они ведут себя уверенно, раскованно, высокомерно и нагло.

Blog post imageBlog post image

Для многих они являются иконой стиля, примером для подражания. Их стиль копируют, повторяют все, кому не лень, или те, у кого нет собственного вкуса, или те, кто зависим от мнения окружающих и боится пробовать новое и необычное в силу того, что это может показаться странным или окружающие могут раскритиковать ее (его).

К сожалению, все это создало общество людей, которые особо и не отличаются друг от друга внешним видом, за исключением тех некоторых, которые носят все, что душе угодно и что взбредет им в голову. Люди одеваются почти одинаково и делают это намеренно, считая, что это модно и круто, что они в теме. Например, каждая третья девушка носит ту самую знаменитую (кажется, что ее знают даже те, кто не разбирается в моде вообще), уже всем изрядно надоевшую сумку Hermes Birkin.

Blog post image

Благодаря людям, одевающихся со вкусом, мире моды и стиля невзначай появились определенные правила и нормы ношения одежды, сочетания фасонов, цветов и материалов. Впоследствии все стараются придерживаться их и следовать словам модных экспертов о том, что с чем можно и нельзя носить. Все чаще встретишь человека, одетого так же, как и тот, мимо которого ты только что прошел. Внешний вид людей, их одежда стали однообразными, в них нет той изюминки, благодаря которой они бы запомнились. Сейчас увидишь мало людей, которые одеваются так, как им хочется, несмотря ни на какие правила и нормы в обществе, которые сочетают не сочетаемое или, по мнению модников, одеваются безвкусно или странно. По моему мнению, эти странные люди и есть самые независимые и храбрые люди, именно они вносят краски и разнообразие в обыденный образ жизни. Они не боятся пробовать, не боятся быть осужденными, им вообще без разницы, что о них скажут. Будьте, как они: не боитесь чужого мнения, не боитесь желания души одеться сегодня так, как от вас никто никогда не ожидал бы, не боитесь самого себя! Будьте самим собой!

0
347
0