Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:25, 25 февраля 2013

Трейлер нового клипа группы TOTAL

Карагандинская студия кино и рекламы VMG в сотрудничестве с московской музыкальной группой TOTAL и лично Мариной Черкуновой, известной своими музыкальными хитами "Адреналин", "Камасутра" и др., подготовили клип к новому музыкальному альбому 2012 года "Резус-фактор". Песня, для которой команда делала клип, называется "Расплетается Коса". Съёмки проходили в двух городах - в Праге и Караганде. В общей сложности заняли около 5 дней.

Из интервью с режиссёром клипа Виталием Пахомовым:

"Мы хотели создать атмосферу духовного уединения, проблесков каких-то воспоминаний и метафизики звучания музыки и стихов Марины. В клипе заложен некий сюжет, и зритель волен интерпретировать его в той мере насколько ему это нужно. Каждый найдёт для себя что-то интересное в этой работе: кто-то красивые чувственные кадры, кто-то зажигательную энергетику, а кто-то глубокий психологический сюжет".

23-го февраля в московском клубе "Концерт" состоялась премьера клипа.

Цитата из  сайта newsmusic.ru:

"Премьерный показ видеоклипа «Расплетается коса» произвел впечатление на всех присутствующих. Этот настоящий маленький фильм, снятый по законам жанра группы Тотал, перенес зрителей в загадочный лес, в котором под пронзительный голос Марины разворачиваются мистические события".

Выход клипа в сети планируется на 2-е февраля.

2
289
0