Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:41, 25 февраля 2013

Компания Huntkey выпускает MFI автомобильное зарядное устройство от прикуривателя и USB кабель с разъёмом Lightning.

Blog post image

(MFI – made for iPhone, iPod and so on = сделано для продукции компании Apple)

Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик электронных приборов, выпустила автомобильное зарядное устройство от прикуривателя  iCarMate S101C, а также USB кабель с разъёмом Lightning, специально для зарядки продукции компании Apple.

Blog post image

В связи с выпуском  iPhone 5, новый 8-ми контактный разъём док-станции приобретает всё большую популярность. Компания Huntkey  разработала несколько MFI продуктов для нового разъёма.

Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя компании Huntkey iCarMate S101C обеспечивает 5V1A выход для iPhone 5, iPod Touch 5 и iPod Nano 7 с постоянной производительностью. Простой по дизайну, его также лёгко носить и использовать для зарядки iPhone 5 в машине.

Компания Huntkey также представила MFI USB кабель с разъёмом Lightning для iPad 4, iPad Mini, iPhone 5, iPod Touch 5 и iPod Nano 7. Данный провод понадобится в случае потери комплектного, а также как дополнительный кабель для вашего удобства. Данный кабель позволяет не только заряжать электроприборы, но также и передавать данные. Длиной 1 м, они поставляются в чёрном и белом цвете.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя компании Huntkey iCarMate S101C и USB кабель с разъёмом Lightning будут доступны в продаже в PICO, Tran Anh, Hoanlong и Sang Tao во Вьетнаме, Vatan в Турции, shop.ww.kz, магазинах Logycom и Pulser в Казахстане, магазине DNS в России, Massmart в Южной Африке и других ведущих компьютерных реселлерах по всему миру.

     
0
221
0