Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:29, 25 февраля 2013

Ронда Роузи: «Это был отличный бой»

Сегодня на турнире UFС 157 в главном бою вечера сошлись в бою чемпионка UFC в полулегком весе среди женщин Ронда Роузи и Лиз Кармуш. Это был первый женский поединок в истории UFC, и Ронда успешно защитила свой титул, уже привычно одолев свою оппонентку рычагом локтя в первом раунде. Роузи говорит, что предматчевое волнение не стало для нее проблемой и сказала, что она довольна проведенным боем.

«Нервы действительно были в полном порядке», сказала Ронда после боя. «Накануне боя я тоже была в клетке, а когда я уже вышла на сам бой, у меня было такое чувство, будто в последний раз я там была миллион лет назад. Эта клетка была для меня странным, неопределенным местом, не я совершенно не нервничала».

Также Ронда рассказала о ситуации в начале первого раунда, когда Лиз Кармуш захватила её спину и попыталась задушить Роузи. «Находится в такой ситуации было очень волнительно, особенно после того, как я видела предыдущий бой Ураи Фейбера. Я не волновалась, но понимала всю серьезность ситуации».

«Я просто довольна тем, что это был отличный бой, и я думаю, что мы добились желаемого результата и оправдали шумиху перед боем. Люди просто сходили с ума, я рада, что это место было забито под завязку. Для меня было честью быть частью этого. Это действительно было что-то особенное, я думаю, что пройдет немного времени, пока все это уляжется».

mmaoctagon,ru

Blog post image

1
275
0