Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:43, 27 февраля 2013

Sweet FAIR в КБТУ

 

24 апреля в КБТУ прошла ярмарка благотворительности, то есть Sweet FAIR.  Благотворительная ярмарка давняя традиция университета. История ярмарки началась в  2004 году. Студенты,  у которых  большое и доброе сердце решили хоть как то помочь детям, нуждающимся  в любви, тепле и ласки. Фишка ярмарки в том,  что студенты готовят сладости  и продают их.  На вырученные деньги волонтеры празднуют дни рождения детей, либо проводят  праздничные мероприятия. Университет курирует школу-интернат №3, которая находится в г.Алматы. Сейчас Sweet FAIR приобретает в Университетах Алматы  большую популярность. Так же ярмарка проводятся в университетах СДУ и МУИТ.

Blog post image

Вернемся к 24 апрелю, после двух пар,  я решила  прогулять три лекции  и съездит в КБТУ, чтобы  посетить Sweet FAIR. По дороге я уже представляла, какие вкусности буду пробовать. Но добравшись до здания бывшего правительства, я слегка расстроилась.  Потому как ярмарка проводилась не на улице, а в здании и у входа стоял охранник, который добросовестно выполнял свою работу.  Но благодаря организатору ярмарки меня впустили без проблем (отдельное ему улкен рахмет).

Фотоотчет:

Blog post image

Похоже, что мысли о том, что в холле проходит  Sweet FAIR не дали голодным студентам просидеть на паре.

Blog post image

Грех было бы не купить у таких милых девушек сладостей)))

И наконец тот момент, когда прозвенел звонок и студенты в спешке направились покупать сладости:

Blog post image

Blog post image

Можно сказать, побаловали себя  с пользой.

Трудно было удержаться перед такой прелестью

Blog post image

Организаторы позаботились даже  о прохладительных напитках, как же без них в такую жару…

Blog post image

 

Напоследок  хотела сказать, просто закрывать глаза и не замечать, говорить “В этом мире каждый сам за себя”. Легко!!! Но если воспитать сострадания в себе, то это первый шаг к желанию творить добро.  Сделайте шаг и подайте руки помощи детям, которые нуждаются в нас.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ…


Более подробную информацию об организации вы можете узнать тут.

 


 
0
767
0