Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:18, 22 февраля 2013

История Миши и Ольги

Это история надеюсь вам покажется интересной, но самое важное она правдива.

Меня зовут Илья.

Как и во всех историях это история начинается просто с главных героев и с места действия…. Место действия КазСССР со всеми его прилагающими, город Никольск - ныне известен как Сатпаев. Он не чуть не изменился с тех пор как город переименовали, все такой же маленький город, где все друг друга знают и замечают приезжих с первого взгляда, особенно во дворе где на лавочках часто сидят старики, где бабушки вспоминают былое и обсуждают нынешнее, а дедушки играют в карты, скорее всего в белку или же просто в шахматы да посматривают за внуками. В одном из таких дворов жила девушка, брюнетка, среднего роста, с карими глазами,  к своим девятнадцати годам успела отличиться в учебе на пятерки, тем самым став комсомолкой, состояла в пионерах, в общем, была простой и усердной стараясь быть похоже на своего отца.

В том же доме только в совершенно другом подъезде буквально перед началом лето въехала новая семья. Как узнала мама Ольги перебрались они с Ас беста  -Мол специалисты инженеры тут нужнее – как говорила мама Ольги. На тот момент Мише было 21 года чуть выше Ольги темный русый волос и голубые глаза которые передаются из поколения в поколения, честно сказать они особенны тем что имеют свойства менять цвет,  как не странно парень к своему возрасту тянул семью, а точнее отца у которого была инвалидность и маму которая ухаживала за мужем и следила что бы младший Женя также мог стоять крепко на ногах как и Миша.

Вы наверное подумали что все понятно, они встретятся во дворе невзначай и влюбятся с первого взгляда?) Как я узнал, впервые они и в прямь увиделись во дворе, когда Миша в выходные играл в футбол с 16ти летним Женей и Олегом, к моему удивлению это был младший брат Ольги, но ни чего кроме простого здравствуйте не было. Кроме интереса со стороны Миши, он расспрашивал Олега… Как вы опять наверное подумали вопрос был есть ли у неё парень?) Но нет, вопрос был простой «Наверное тебя такая строгая сестра гоняет по дому?» Оказалось что подкупает, делает за него уроки, а тот по дому шустрит)… До сих пор Миша так и говорит, хитрая до того что якобы шило на мыло меняет, а на деле… И закуривает, на этой ноте я всегда понимал что Миша ни когда не скажет что она умная, по тому и молчит как бы преклоняясь перед этой ее чертой. Они особо не общались в плоть до нового года после переезда.

Все что напечатано выше следствие того что будет напечатано ниже. Если, возник вопрос для чего я все это напечатал.

К тому времени во дворе у Миши и Ольги появились общие друзья, да и младшие братья сдружились и ходили в одну школу. В тот новый год, точнее перед кануном нового года, будучи оба комсомольци или комсомолцами не знаю как правильно, выполо каждому по путевки на студенческую стройку в Сочи. Мише из за того что он хороший инженер, а Ольге как простой отличившийся девушке, «и по работаешь и отдохнуть успеешь» объяснил главный по комсомольскому комитету.

Новый год прошел на ура, круто накрытый стол закончился к 4рем часам ночи. Ольга все танцевала и рассказывала всем про свои будущие планы как преподаватель. Миша же пробовал самогонку сделанную мамой нового друга. В конце когда все разошлись осталось только четверо, двоя из них Миша и Ольга, Ольга помогла с посудой и после, ожидая что Миша уложит спать своего друга в постель проводит её до корпуса. Когда посуда мылась, а друг был уложен, Миша присел на диван и ладонями протирал лицо что бы взбодрится. Ольга заметив что парень хорошо погулял , налила ему чаю, что бы тот взбодрился. Выпив чаю, и дав Ольге кофту, Миша довел её прямо до двери и как только Ольга сказала спасибо. Миша и выдал... «Выйдешь за меня?» «Чего?» «Ну свадьбу сыграешь со мной? Ты мне как чай подала я и подумал заботливая ты, да и не вру красивая» Ольга немного офигела скажем так) Но не растерялась и ответила просто. «Прости Миша, я себе представляю светленького мужа и с глазами как у меня…» Миша развернулся и со словами «нет, так нет» ушел к себе, он не спал примерно до шести утра все думал как понравится Оле.

На утро следующего дня, примерно в обед, встав с кровати Миша первым делом вспомнил о кофте и пошел к Ольге.

Услышав стук в дверь и Мишу она сразу взяла кофту, открыв дверь она замерла на месте… Дело в том что как и напечатал я ранее у Миши за ночь поменялся цвет глаз примерно схож с карими глазами. «у тебя глаза поменялись» - сказала она, Миша прошел в комнатушку посмотрелся в зеркало, помня вчерашний разговор отшутился "осталось только светленьким стать…"

Шутки, шутками, почти неделю спустя они начали встречаться, через год сыграли свадьбу. Сейчас у них двоя сыновей с такими же семейными глазами как и у Миши: Никита которому двадцать восемь лет, и Илья 19ть лет. Как вы поняли Илья это я и в правду в 14ти летнем возрасте как и у моего папы, примерно на месяц, мои глаза сменили цвет, приблизительно как карии…. Спасибо за то что прочли!

Adrian.ilya@bk.ru

87751939789 Илья

87771344662 Ольга

0
275
0