Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:47, 21 февраля 2013

The Best Harlem Shake of NEXT

Уже в следующие выходные! В субботу и воскресенье, 2 и 3 марта мы приглашаем всех в центры развлечений NEXT, где будем отрываться под Harlem Shake!!! Регистрация и участие бесплатно! Хаос, много драйва и музыки, жаркий тусняк и безумство нарядов гарантировано!

Blog post image

2 марта - 20:00 – Центр развлечений NEXT Прайм Плаза
3 марта - 17:00  - Центр развлечений
NEXT Promenade

На входе каждый участник заполнит соответствующий бланк для регистрации Harlem Shake’ra, после чего всем вручат специальные наклейки. И все, понеслось! Репетиция (она же танцевальный замес для видео, претендента на победу в The Best Harlem Shake of NEXT), знакомства, танцы, смех, позитив! По итогам двух дней мы подготовим два ролика и опубликуем во всех официальных группах на соц. сетях, сайте next.kz и т.д. (естественно, ссылки на все сайты вы найдете в статье на next.kz). И после опубликования начнется всеобщее распространение и голосование за лучший ролик по версии народа! Участники того ролика, который будет признан лучшим, получат (абсолютно все!) по по 2U на карту + возможность участия в лотерее + слава и почести! Лотерея - Multipass "Theater Pass", "Free Motion", "Sky Time".

Для участия в проекте «The Best Harlem Shake of NEXT» необходимо:

- Иметь прикольный костюм в стиле Harlem Shake

- Ярое желание безбашенно оторваться вместе со всеми

Можно:

- Принять участие сразу в двух роликах, 2 и 3 марта, дабы гарантировать себе любимому(ой) 100% победу!

Ну, включайте фантазию и проявляйте креатив в подборе прикида на Harlem Shake и до встречи 2 и 3 марта в центрах развлечений NEXT!

 
0
335
0