Yvision.kz
kk
0
19:12, 21 февраля 2013

Кто завоюет сердце Али Окапова? 10 поводов включить «Ел арна»

На телеканале «Ел арна» стартовал увлекательный молодежный телепроект – «10 поводов влюбиться», в котором герои и героини выбирают свою половинку. Уже в грядущее воскресенье, 24 февраля в 22:30, в эфир выйдет новый выпуск, главным героем которого станет популярный казахстанский певец Али Окапов!


«10 поводов влюбиться» - программа, в которой свою половинку выбирают, не глядя. 10 претендентов на сердце главного героя или героини. 9 раундов, в каждом из которых 1 участник выбывает. Участницы показывают, например, свои любимые туфли, и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу.

Это – франшизный проект, такие же проекты успешно идут на телеканалах в России и Украине. В Казахстане представлена адаптированная версия проекта. Сначала в эфире пройдет семь программ на русском языке и семь программ на казахском языке. Ведущий проекта на русском языке  - Роман Куприяненко, ведущий казахской версии – Тахир Султан.

Blog post imageГлавная «изюминка» в том, что у главного героя или героини, на протяжении всей передачи почти нет возможности увидеть хотя бы одну или одного из претенденток на любовь. Несмотря на это, предстоит определить – кто она или он – единственный и неповторимый?

Первой героиней проекта стала 26-летняя алматинка Марина Акулина. В конце программы она выбрала участника по имени Денис и на данный момент они поддерживают отношения.

Blog post imageВторым участником шоу станет любимчик казахстанской эстрады, финалист «Фабрики звезд» – Али Окапов. Ему 21 год. Он учится в Казахской Национальной академии искусств. Предпочитает слушать музыку в стиле - РОР, RnB, Funk. Любимая книга Алия -"Король крыс", любимый фильм - "Начало".

Окапов любит кататься верхом, а любимым блюдом считает жареную картошку. В девушках ценит - юмор, интеллект, красоту, но не терпит глупость.

Blog post image

Blog post image

Следите за проектом «10 поводов влюбиться» на сайте http://elarna.kz/rus/programs/893.html

и в социальных сетях

http://www.facebook.com/elarna.web

http://vk.com/elarnatv

https://twitter.com/ElarnaTV

0
1425
0