Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:12, 21 февраля 2013

Должен быть импульс

С 15 апреля в региональных центрах Казахстана пройдет серия открытых тренингов «Импульс»

Цель трансформационного тренинга - лучшее понимание, а иногда даже обретение своего «Я». Тренинги проведут Дмитрий Чуприна и Алина Самарская.

Blog post image

Много лет, работая в сфере развития людей и компаний, мы столкнулись с тем, что даже самые успешные люди сталкиваются с вопросом: «А что дальше?».

И мы не исключение. Мы растем, развиваемся, ищем…

И в поиске способов расширения перспектив и горизонтов мы запускаем новый проект совестно с нашими Усть–Каменогорскими друзьями и партнерами - Бизнес-школой Barbolin.kz.

Мы начинаем проводить серию открытых тренингов в региональных центрах Казахстана - Усть-Каменогорск, Актау, Кустанай, Астана, Караганда, Павлодар, Алматы.

Наш тренинг называется «Импульс», и мы надеемся, что данный тренинг станет реальным импульсом для обретения смысла жизни, для тех людей, кто этот смысл потерял.

Мы умеем видеть человека в развитии, в перспективе, видеть для него нечто большее, что он собой представляет сейчас и общаться с ним, исходя не из того, какой он есть, а исходя из того, каким он может быть, каким хотел бы быть: более сильным, реализованным, более счастливым!

Этот тренинг в большей степени ориентирован на самопознание участников с точки зрения отслеживания и осознания своих стратегий, убеждений, эмоциональных состояний и их взаимосвязи с получаемыми результатами на работе, в семье и других областях жизни.

Желать? Делать! Иногда одна буква способна изменить смысл слова, иногда один шаг – это то, что нужно сделать, что бы пойти туда, куда тебе важно попасть!

Мы предлагаем сделать этот шаг.

 

 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:

+7(7232) 517788, +77055107907, +77011112668, и на сайтах: barbolin.kzchuprina.kz

 

 

2
352
0