Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:40, 20 февраля 2013

Выиграй путешествие в Диснейленд Париж!

Blog post image

Хотите всей семьей поехать в Disneyland Paris или почувствовать себя звездной семьей на обложке глянцевого журнала? А, может быть, мечтаете о профессиональной семейной фотосессии? Легко!

Участвуйте и выиграйте один из трех главных призов:

1 место
- незабываемые впечатления и сказочная поездка для всей семьи в Диснейленд Париж (поездка рассчитана на 4 человека - 2 взрослых и 2 детей) 

2 место
- размещение фотографий вашей семьи на обложке популярного глянцевого журнала «Домашний очаг» 

3 место
- профессиональная семейная фотосессия на целый день (предоставляется микроавтобус, профессиональный фотограф и организовывается поездка по самым красивым местам города и семейный обед)

Чтобы принять участие в акции Вам необходимо приобрести фотоаппарат Samsung* в розничном магазине "Мечта", получить скретч-карту и стерев защитное поле найти свой приз. 

* В акции участвуют следующие модели фотоаппаратов Samsung
- за 1 место - NX1000, NX210 и NX20; 
- за 2 место - EX2F, WB850F и WB800F; 
- за 3 место - MV900F и WB150F. 

Акция действительна с 15 февраля до 31 марта 2013 года в городах Астана, Алматы, Караганда, Павлодар и Шымкент.

Подробности акции Вы можете узнать в розничных магазинах "Мечта".

   

"Мечта" в online:

Facebook: http://www.facebook.com/mechtashop.kz
Twitter - @Mechta_kz
Instagram mechta_kz
Наша визитка: http://about.me/mechta.kz

В наших розничных магазинах предоставляются кредиты.

Samsung Group промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году. Один из крупнейших секторов Samsung Group– Samsung Electronics. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств.

Сайт компании Samsung www.samsung.kz

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает 17 магазинов: 4  в Астане, по два в Алматы, Павлодаре и в Шымкенте, а также по одному в Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Уральске и Экибастузе. Общая площадь всех магазинов более 25000 кв. метров. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

     
1
359
0