6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" одержал волевую победу над "Горняком"

Кокшетауский "Арлан" в домашнем матче одержал волевую победу над рудненским "Горняком" со счётом 3-2.

Арлан (Кокшетау) - Горняк (Рудный) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

Завтра победа за Горняком!!
с победой !! а можно статистику по штрафн. времени? Такое чувство что Горняк постоянно играл в 4
никому твои чувства не интересны, если честно)
МНЕ ИНТЕРЕСНО! ПОТОМУ ЧТО СУДЬЯ ТОЛЬКО НАС И УДОЛЯЛ
за себя отвечай, а то напялил на себя корону проще будб
корону напялил? Так я немножко в тебя поиграл просто) теперь полюбуйся на себя в зеркальном отражении
хватит ругаться судейство как всегда,а вы там на игре не были не надо говорить горняк вечно в драку лез и грязно играл так что не надо говорить чего незнаете
я всего лишь предположил , не надо так реагировать
Комментарий удалён администрацией
PVL-P
0
0
2 период Горняк отыграл в меньшинстве )
Им еще повезло, судья много их прощал, очевидные нарушения не давал!
Если команда переигрывает полностью, в скорости итд, то ясное дело будут удаляться только Горняк!
во во, да и счет не по игре
Павлик, здравствуй. С победой тебя. А насчет того, что Горняк отыграл в меньшинстве, то это заслуженно. Уж очень команда была настроена на грубость, да и полосатые часто им покровительствовали. Еще, как минимум, пол периода при нормальном судействе могли в меньшинстве отыграть! В двух метрах от полосатого сбивают арлановца, а тот будто ничего не видит... Наш нап падает, а Шумилов запрыгивает на него и начинает молотить его. Судья стоит рядом и смотрит. Только Кришка подъезжает помочь своему, как тут же свисток. В результате удаляет двух игроков Арлана, причем Шумилов и Гашпар удаляются одинаково. И так постоянно.
Bauer1
0
0
арлан тоже сколько времени в меньшинстве провёл. Кришке хер пойми за что дали
а шумилов у рудного ещё тот чёрт
Molodcy rebjata!!! S Pobedoj ARLAN!!! Proigrywali 0-2, 2 szaiba grubejszaja oszibka wratarja, no sobralis srawnjali i dozali!!!! MOLODCY!!! S POBEDOJ!!!!
Горняк - вообще смешной. Особенно после первой половины первого периода. И счёт не по игре, совершенно. Ведь 7-2 должно быть сегодня... Хочу посмотреть кол-во бросков. А вообще игра веселенькая получилась. Естественно, завтра крупная победа хозяев ;)
PVL-P
0
0
Арлан с победой! Насчёт статистики, хотелось бы посмотреть. Разницу бросков в створ, количество удалений, реализацию большинства.
по счету можно сказать что равная игра, но равной она была около 1,5 периода, затем начиная со второй половины 2 периода Арлан доминировал, и Горняк подсел.
1) по броскам точно не скажу, но минимум в 1,5 раза мы перебросали
2) реализация большинства 2 у нас и 1 у Рудного
P/S Очень не понравилось когда Гашпар упал, и на него сел вроде Шумилов и начал бить его сверху, так удалили обоих, ну и еще в придачу Кришку который хотел оттащить Шумилова но судья не дал
все удаления у Горняка в 3 периоде и не одного у Арлан и это в переломном моменте при счете 2-2, лично у меня есть сомнения на счет победы, хотелось бы услышать твое мнение
весь 3 период Арлан доминировал, Горняк только отбрасывался, как таам без удалений то? по воротам Лакосила в 3 периоде наверно 3-4 броска было, больше не видел
У Горняка с физикой слабовато, подсели они во 2 половине игры
я тебе скажу почему я сомневаюсь в вашей победе. 2 периода Горняк вел в счете и в 3 периоде были забиты 3 шайбы арлана причем одна в большинстве. 3 удаления Горняка против 0 у вас
1 шайба у нас была забита во 2 периоде.
Да и мне просто смешно, во многих играх, протокол игры не отображает всю суть игры, 2 шайбы Горняка это две грубые ошибки.
P/S Жаль что у нас не считают, все мелочи которые помогли бы отображать хоть десяту часть игры, ну к примеру хотя бы броски в створ, владение шайбы и еще кучу всего
Ошибаешься , брат. Арлан отыграл одну шайбу еще во втором периоде.
Вот как ты можешь вообще судить если ты игру не видел??!!! Горняк вообще начиная с середины второго периода должен был играть только в 4, так как явные нарушения были а судьи все равно не удаляли!
0
Смотрел игру и не пойму может мне показалось,что Горняк всё время играл вчетвером???
да и штанг было 3, это которые я видел
С победой Арлан. молодчики!!!
Горняк из подтешка налетал на Гашпара,Ганчака.
АРЛАН ЧЕМПИОООООООООООН...........
ИГРА СУПЕР БЫЛА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ НАШИМ!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Судейство просто ужас откуда их превезли кто был на матче сами видели наверное ! Арлан молодцы сломали ход игры .
ТОШНИТ ОТ ТАКОГО ЗАПАХА ПОЛОСАТЫХ. Я СЧИТАЮ ЧТО МЫ СЕГОДНЯ НЕ ПРОИГРАЛИ! И ЗАВТРА ДОКАЖЕМ.
Вы сегодня проиграли по всем статьям! 2 ваши шайбы, это подарок вам, от Петушкова и Лакосила!
А по игре вы вообще ничего не показали!
Сыграли слабо, могли намного лучше, начну с того что сегодня должен быть сухарь, НО! сначала Петушков подарил шайбу Куршуку тот с центра расстрелял Власа, а затем сам Влас начудил. Очень много штанг перекладин, много было невезение, очень много стычек. Судьям твердая 2!!! Очевидные нарушения пропускали, так просто нельзя! А горняк ничего особенного не показал, редкие удары с синей линии, ну и конечно же очень много провоцировали!
Приветствую!!!
С победой вас Кокшетау!!!Гонка за первое место продолжается)))
и вас с победой!! Гонка можно сказать скоро выйдет на финишную прямую))
Вечер добрый!
Вас так же с победой, не ожидал что так крупно обыграете! Игры в Павлодаре будут центровые )
Да,что то счет не совсем убедителен для кандидата в чемпионы.
ПОТОМУ ЧТО КАЗЦИНК - ТОРПЕДО-2 ЧЕМПИОН!!!!!!!)
И еще очень мерзкий игрок Шумилов! Не по спортивному повел себя, объясню, упали Шумилов и Гашпар, так получилось что шумилов оказался сверху, и попросту начал бить Гашпара, очень мерзкий тип! Мартину Респект, заступился за Гашпара!
так Кришку и не пускали судьи оттащить Шумилова, а смотрели как там бьют сверху Гашпара
Ну там как, сначала Кришка все таки ворвался в эту кучу, а потом уже его боковой оттащил!
КТО ЕГО ЗНАЕТ ЧЁ ТАМ БЫЛО? НА МЕНЯ ДОПУСТИМ ЕСЛИ БЫ НАГРУБИЛ Я БЫ ВООБЩЕ БЫ КЛЮШКУ ОБ НЕГО СЛОМАЛ
Парни, вы все вместе скопом описываете один игровой момент, где мол была явно ошибка судейства... Кришка, Шумилов, Гашпар... Вы что сговорились? )))
А игра то как походила? ))) 1.5 периода доминировал Горняк (и то по ошибке Петушкова и Лакосила), затем игру в свои руки прибрал Арлан, и доминировал оставшуюся игру, я правильно вас понял?
Горняк доминировал?! не не слышал
Да какой там доминировал) Весь матч играл только Арлан, а горняк так катался!
да ты все правильно понял моментов куча..реализация не очень но и Геров красавчик это все подтвердят
))) Приезжайте в Павлодар. Покатаемся! )))
Павлик, доминировал - это сверх громко сказано! Никакой доминанты не было... Это только по счёту, а по игре - просто две элементарные детские ошибки защитника и вратаря позволили Горняку вести в счете, а так за весь матч можно насчитать от силы шесть-семь моментов, которые с натяжкой можно назвать опасными у ворот Арлана. А у Горняка два периода тащила игру оборона при очень удачной игре Герова. Вот кто молодец у рудничан! Два его сейва были просто классическими. Ну, ещё везение долгое время им сопутствовало! Три или четыре попадания в штанги и перекладину говорят об этом.
ээхх какое заманчивое предложение))
Новое предложение? ))) Старо как мир ))) Давно тебя жду в Павлодаре! )))
Ну хорошо, доминировал Арлан... Горняк играл грубо, за это их удаляли... Геров тащил. Насчёт штанг, то надо кое-кому прицел подправить ) Но судейство - у нас вещь небываемая однобокой... )
Будем смотреть на завтрашнею игру обеих команд. Надеюсь судейству приснится СТРАШНЫЙ сон, и они начнут судить на совесть! )
Я бы с радостью, и я уже можно сказать собирался ехать, но в эти дни у меня будет подготовка к защите диплома! Увы, я опять в пролете)
miw
0
0
Кришка мужик его не пускали ну он своего добился в конце согласись
как таких судей на игры ставят. горняк всегда играл в хоккей а сегодня была одна грязь!
Арлан с победой вас!Думала Горняк выйграет смотря по первоначальному счету
miw
0
0
мы хором верили в команду вас жаль ну все в переди спасибо за поздровлениие
Да сыграли плохо,это факт! Но потом по нарастающей!))))) Судьи УРОДЫ ОДНОЗНАЧНО!!
Просто возмутила всех некрасивое поведение Шумилова, а действие судей это вообще что-то не тянет ни на какую оценку, Горняк всю игру играл грязно и грубо. Кому интересно на форуме выкладут видео этого инцендета, посмотрите.
С победой нас! Судья г...но!!!!!
Давайте продолжайте тут дальше орать какие вы чемпионы и какой арлан хороший а Горняк такой плохой играет грязно и грубо ай яй яй
Арлан с победой а горняк впухнет в плове Ате)
тебя тут не хватало, для полного срача! что ещё скажешь потомок ВАНГИ?
скажу что горняк слабенький и все хотят попасть на вас а не на бейбу или барыс2
ммм ясно потомок ванги все с тобой!
А ты считаешь что на этой ветке срач ??
ещё чуть-чуть не хватает до срача!
Первый период было массовое катание. Одна ошибка и гол в ворота Арлана. Игра равная.
Второй период повеселей. Опять ошибка и гол.После Арлан одумался и взял инициативу в свои руки. Забили в большинстве. Могли и сравнять счёт.
Третий период Счёт сравняли. Полная доминация. Горняк подсел. Не успевал. Много нарушал. То что Горняк пол периода играл вчетвером не справедливо, должен был играть весь период втроём. Судьи закрывали глаза на нарушения Горняка. Полетели бутылки на лёд. Ну и победный гол. Логичный.
Я не увидел, где Горняк доминировал. Наверное у себя в раздевалке-)
Ну а судейство ужасное.
Бутылки на лед??? у вас же самые адекватные болельщики как так?
PVL-P
0
0
2 и 3 шайбы в ворота Горняка были заброшены в большинстве Арлана. Или я не прав?
так и есть, я же говорю победа вызывает у меня сомнения. Да можно доминировать всю игру и проиграть как это было у нас с Арыстаном, но тут 2 гола в большинстве и в то время когда Горняк побеждал доводы болел из кокшетау звучат как то не убедительно. Статистика есть статистика , одно удаление у арлана за 35 мин. против 6 удалении за 28мин. смешно
Я не понял какие ты удаления считаешь! 6 удалений у нас и 9 у горняка!
Начали удалять сначала нас, Засыпкин сел, потом у Горняка Тихонов, далее 3 подряд удаления у нас, и тоже самое у Горняка было, и во втором периоде 2 удаление у Горняка!
И еще по броскам 46-16 какие еще могут быть сомнения!
ДА ЛАДНО ДАВАЙ НЕ БУДИМ ЗАЛИВАТЬ ЧТО МЫ ТАКИЕ ВОТ ПЛОХИЕ, ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ! ИЛИ КОНЕЧНО У ВАС ТО КАК В ЧУЖОМ ГЛАЗУ БРЕВНО НАЙДЁМ А В СВОЁМ И ЩЕПКИ НЕ ВИДИМ? аРЛАН ТОЖЕ ХОРОШ!!!
кстати с бутылками это у вас не впервой . Да здравствуют самые адекватные болельщики!!!!!!
Не им можно.Сними пророк Мурат из Калининграда,он все знает .Судейство однозначно хреновое.Это я ласково.На плей просто необходимо российских арбитров.Те хоть по телевизору хоккей смотрят,а наши козьи шарики гоняют.