Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:05, 20 февраля 2013

Увлекательная история преображения стиральных машин от LG

Blog post image

Стиральные машины с каждым годом становятся совершеннее и адаптированнее для нашей стремительной жизни. Ритм ее убыстряется, а значит, техника должна быть ей под стать. Компания LG Electronics, используя технологии будущего, создает ультра современную технику. Так стиральные машины, производимые LG Electronics, уже давно перешли в категорию Smart.

Отличное решение для идеального состояния вашей одежды — стиральная машина F1496AD3 от LG Elecronics. Эта модель оснащена всеми инновационными технологиями, включая функцию сушки белья. Больше нет необходимости завешивать все балконы или ванную комнату и ждать пока нужная вещь высохнет. Стиральная машина LG F1496AD3 с фронтальной загрузкой позаботится обо всем сама — сбережет силы и время.

Если говорить о других преимуществах этой модели, то она, как и многие другие, оснащена особой технологией, которую изобрели специалисты компании LG — 6 Motion.  «Шесть движений заботы» — шесть вариантов бережной и качественной стирки! Благодаря этой инновации стиральная машина экономит не только ваши силы, но и воду, электроэнергию и время. Рассмотрим подробнее: движение Scrub позволило снизить время и увеличить растворение моющего средства на 38%. Filtration (Насыщение) — эта функция улучшила качество замачивания на 62%. Swing (Покачивание) — с ее помощью стиральная машина бережно отстирывает самые деликатные вещи.

Инновационная технология 6 Motion основана на принципе ручной стирки. Благодаря передовой технологии (мотора с прямым приводом),  скорость и движение во время стирального цикла варьируются в зависимости от типа загруженного белья, придавая уверенность в идеальной чистоте и постоянной заботе о вашей одежде. Кроме того стиральная машина LG F1496AD3 совершенно бесшумна. Двойная автобалансировка, изолятор вибрации (прорезиненноее кольцо), система демпфирования (подвеска, амортизаторы и пружины), а также датчик вибрации (установлен на барабане) — все это легко позаботиться о вашем спокойствии и тишине в доме. Что же представляет собой функция Wash&Dry (сушки) в стиральной машине LG F1496AD3?  Горячий воздух подается в барабан, создавая «эффект фена», а потом в качестве конденсата, смешиваясь с холодной водой, уходит через сливной шланг. В стиральных машинах LG установлены специальные датчики, которые помогают уловить точный момент окончания сушки, чтобы не расходовать
лишнюю электроэнергию.

Все стиральные машины компании LG сконструированы таким образом, чтобы максимально облегчить жизнь своих владельцев. Кроме всего прочего, электронные системы стиральных машин способны выдержать до 450 Вольт, а платы внутри всей системы покрыты силиконом, поэтому замыкания различного характера исключены.

Купить стиральную машину LG F1496AD3 вы можете во всех магазинах техники и
бытовой электроники.

Рекоммендуемая розничная цена: 129 990 тг

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
977
0