Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:47, 08 марта 2010

часть 4

Ей было так страшно, так больно скорее не от того, что расстается с ним, а от того, что кончается какой-то период её жизни.Он долго не мог уйти от неё в тот день. По нежному, по-дружески, по-братски говоря слова расставания. Он так её успокоил, что под конец ей стало спокойно и легко. Вернувшись в общагу, она смотрела на подруг со светящийся улыбкой и заплаканными глазами.д

Они расстались, дошло до неё. Она просто НЕ СМОЖЕТ смотреть на него как прежде, надеяться на что-то, как раньше. Зато они остались друзьями. Хорошими настоящими друзьями. И она была рада, что человеком первой любви, первого разрыва оказался именно он. Особое чувство благодарности человеку, проведшему во взрослую жизнь. Да, она считала, что первые серьёзные отношения, первый разрыв в жизни человека, оставляют большой отпечаток , оказывают большое влияние на характер и мировоззрение в дальнейшей жизни, и с первым разрывом с любимым/любимой начинается прощание с детством, юностью. Начинается этап взросления.

Это всё были Ей было так страшно, так больно скорее не от того, что расстается с ним, а от того, что кончается какой-то период её жизни.Он долго не мог уйти от неё в тот день. По нежному, по-дружески, по-братски говоря слова расставания. Он так её успокоил, что под конец ей стало спокойно и легко. Вернувшись в общагу, она смотрела на подруг со светящийся улыбкой и заплаканными глазами. Они расстались, дошло до неё. Она просто НЕ СМОЖЕТ смотреть на него как прежде, надеяться на что-то, как раньше. Зато они остались друзьями. Хорошими настоящими друзьями. И она была рада, что человеком первой любви, первого разрыва оказался именно он. Особое чувство благодарности человеку, проведшему во взрослую жизнь. Да, она считала, что первые серьёзные отношения, первый разрыв в жизни человека, оставляют большой отпечаток , оказывают большое влияние на характер и мировоззрение в дальнейшей жизни, и с первым разрывом с любимым/любимой начинается прощание с детством, юностью. Начинается этап взросления.

Это всё были события одного дня.

.

0
156
0