Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:23, 07 марта 2010

ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЖЕНСКИЙ АККУМУЛЯТОР

В преддверии чудесного весеннего праздника, каждый мужчина в душе хочет сделать самый необыкновенный подарок милым женщинам. Вот и коллектив мужчин ТОО «ZHERSU POWER» в этом году приятно удивил женскую половину нашей Республики, разработав и освоив первый в мире женский аккумулятор со звучным брендом « Z-power lady». Уникальная акция проводится впервые на всем аккумуляторном рынке.

Для автолюбителей не секрет, что хороший уход за своим авто требует соответствующего ухода и за аккумулятором, а это проверка электролита, определение плотности и т.д. В разработанном «женском» аккумуляторе во всех этих вещах отпадает необходимость, прекрасным дамам остается лишь созерцать красивый гламурный дизайн, приятный розовый цвет и в течение 5 лет не думать о том, что срок службы уже подошел к концу, так как аккумулятор является необслуживаемым и приближен к сроку службы автомобиля по европейскому стандарту. К тому же, в холодное время года повышенный разрядный ток обеспечивает надежный пуск автомобиля.

ТОО «ZHERSU POWER» еще раз подтверждает репутацию самого современного аккумуляторного завода по всей Центральной Азии, приоритетами которого являются качество продукции, передовые технологии и забота о потребителях.

Источник: www.zhersu-power.kz

0
251
1