Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:21, 06 марта 2010

История моей любви

Они говорили недолго, она просто дала ему свой домашний, и уже вечером был долгий разговор обо всём на свете, они говорили без умолку, будто до этого всё свою жизнь они молчали, этот разговор затрагивал стольок мелких тем, что если потсараться вспомнить разговор на следующий день, то вспомниться лишь голос, тон и смех, и всего пару фраз вроде "ну нет почему же" или "ну конечно как же иначе".

Такие разговры стали частыми для них, они были весёлыми и таратористыми, они размахивали руками когда говорили по телефону и так серёзно обсуждали мелочи, лни поддавлись жарким дисскусиям о том может ли на самом деле человек жить без электричества может ли собакак понять ворону и вобще могут ли животные общаться между собой. Он обсуждал так яро и не давал ей возможности задуматься над чем то, но когда он не мог придумать то она подхватывала и продолжала беседу. Он делал потому что боялся,чтоона попросит его о встречи. Но однажды вечером анализируя всю эту слошность их общения, он понял, что так долго не сможет продолжаться, что либо нужно будет встретиться либо интерес к нему просто пропадёт, так он думал не только за себя, но он как это обычно бывает у всякого неопытного думал и за неё тоже. Ему казалось что она воспримит его как не уверенного в себе человека, оттягивающии неизбежное, из за своей слабости принять решение. И Он твёрдо решил, что он сделает всё чтоб как можно дольше продлить, это кажующиеся ему романтическую пьесу с ним в главной роли, которая была пожалуй единственной радостью людей из внешнего которая перепала ему по воле случая. Вот тогда и появляюсь я.

Я обычный студент который подрабатывает нянькой, для обеспеченных инвалидов.

Я пришёл к нему как обычно и застал его в том же возбуждённом состоянии, в которым я наблюдал его уже неделю. Но в то утро он был слишком добр и не навязчив. Потом он спросил сколько я зарабатываю, что я хочу и кем буду, интересовался моей личной жизнью,и затем мягко свёл дело к тому что он мне может помочь финансвовм плане, на что я очень обрадовался и плюс к этому он хотел устроить мне свидание. Он познакомился со за меня с одной девицей, правда под своим именем и предложи мне встретиться с ней я же подумал и сказал, что тут даже глупец поймёт, что меня разоблачат на, что он разозлился и начал кричать, как ему тяжело, что она не может ходить и всё такое, ну я сказал дело ваше барин, мне лишь бы копейку получить, на что он сказал, что если всё пройдёт успешно то при селдущем свидании он даст в два раза больше бабла. И это была сильная мотивация честно сказать.

0